АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a C маленькими детьми in September 2021
17.09.21 - 27.09.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет! Вот и я хочу оставить отзыв о данном отеле...

Translate

Всем привет!

Вот и я хочу оставить отзыв о данном отеле и он будет в защиту Цезаря)

Мои родители уже были в нем в 2015 году и мы с ними летели в уже знакомый , абсолютно Детский отель.

Но, начитавшись отзывов летели со страхом и полным чемоданом таблеток)

Отдыхали с 18.09 по 27.09, компания из девяти человек (двое детей)

Лично мы не увидели разваливающихся кроватей и затхлого ремонта. Убирали и меняли постельное/полотенца у нас ежедневно.

Мы жили в центральном корпусе.

Еда. Еда как в Турции) ничего особенного, голодными не остались ни разу.

Алкоголь тоже как в Турции)

Анимация. Анимация есть, скажу так)

В детских комнатах можно оставить ребёнка с 4х лет, развлекают их там все время) поделки, просмотр мультиков, игры, игровые комнаты.

ВСЁ БЕСКОНЕЧНО МОЕТСЯ И УБИРАЕТСЯ!

Море и пляж просто шикарные!

В бассейне были один раз, нам показался очень холодным.

Ну и главное волнующее, ротовирус. У нашего ребёнка была температура 1.5 дня (37.4 примерно), последующие две ночи его вырвало единожды. Я не знаю, был ли это ротовирус. Больше признаков не было никаких!! Возможно это была какая нибудь акклиматизация…я не знаю. Слабости и диареи не было.

Нас взрослых не коснулось от слова СОВСЕМ!

Знакомую женщину рвало, она вызвала скорую, заплатила 30$. Свозили ее в больницу, поставили капельницу и привезли обратно. Далее отдых продолжился в том же ключе)

Ещё раз повторюсь, возможно и существует проблема ротовируса, но персонал с ней борется! Тарелки в столовой горячие, столы моют чем то спиртовым. Все в масках и перчатках.

Отдохнули мы шикарно! Любимая Турция не подвела)

Отелю большое спасибо!

P.S.: персонал в целом был приветлив…кто то не особо, но мы на это не обращали внимание, все мы люди и бываем без настроения)

Особенный привет лобби бару и работнице Дилан (самые вкусные коктейли делает именно она), кофе и чай тоже самые лучшие в лобби.

Сейчас по вечерам и утрам стало прохладно, берите с собой ветровки) после 9-10 утра наступает жаришка)

Да, к вопросу о нехватке лежаков на пляже. У бассейна они есть всегда! На пляже да, они просто с полотенцами лежат, пустые) по пляжу ходят парочка мужчин и если видят что вам нет места, убирают полотенце с одного из занятых лежаков и отдают вам. В целом, один хотя бы лежак можно найти в любое время.

Мы ходили на пляж в районе 7-30, всегда была куча лежаков свободных.

Что касаемо мест в столовой, эта проблема может случиться только на ужин и по времени с 19-00 до 19-40. До этого и после этого свободных мест много. В это время толкучка…

Но, это только в белом зале…в глубине есть тёмный зал, там мне кажется всегда и в любое время можно место найти.

Самое главное ехать с отличным настроением и все будет супер!

Хорошего Вам отдыха!

Added: 27.09.2021 15:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 741 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 895) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Анастасия Клецкова
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.08.2021
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 90