АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
70 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2021
05.10.21 - 12.10.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший апартотель

Translate

Хорошие, чистые, спокойные апартаменты.

Приехали около 11 утра, заселились в 14.00, хотя сначала сказали, что поселение после 15.00. Мы не ждали в отеле, переоделись, вещи оставили в комнате для багажа и пошли гулять, покушали в соседнем кафе. Когда вернулись, нам выдали ключи.

Номер довольно большой, разделён на зоны : гостиная с кухней , спальня, огромная терраса, но это условное разделение. Мебель хорошая и чистая, постельное белье идеальное, кровать и подушки невероятно удобные, одни из самых лучших в на нашей памяти. В кухне всё необходимое есть, полный набор тарелок, стаканов и чашек, столовых приборов, кастрюли, сковородка, кухонные полотенца. Единственное, что я использовала своё, так как знаю, что с этим часто проблемы, это ножик, лопатка, и ещё брала свою губку для посуды и моющее. Есть электрочайник и капельная кофеварка. Есть фен, утюга нет. Телевизор есть, не смотрели его.

Уборка практически каждый день, причём всегда меняли постельное и полотенца, и дезинфектором сильно пахло. Претензий нет вообще. Вид из номера был просто супер, мы жили на 6 этаже, немного шумновато, так как улица, машины, во двор было бы тише, но и вид там мне кажется хуже, правда там видно Тейде.

Рядом много кафешек, магазинов, супермаркетов. До центра идти 15 минут, но то вниз, назад дольше, так как отель находится в верхней части города. Тому, кто не привык много ходить возможно будет тяжело.

All media files - 21 Photos from hoteliers - 21 Videos - 0
Added: 18.10.2021 21:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 409 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4) Previous rate Next rate All author's reviews (20)
Елена
Ukraine
Ordzonikidze
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.06.2015
  • Countries, cities: 9 / 15
  • Hotels: 18
  • Reviews: 20
  • Photos, videos: 353
  • Comments: 26
  • Readership: 15 305