АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.05.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 6
Comments: 36
Readership: 7532
Photos: 33
Отзыв об отеле Club Jovia Kemer, Armir Resort Kemer (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a couple in
October 2021
09.10.21 - 13.10.21
- Recommend this hotel

4

5- accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хорошая четверка

Так уж получилось, что попали мы в этот отель случайно) Но не как многие по Фортуне, а просто потому, что наш отель закрылся на зиму из-за малого количества людей и нас перевезли в Армир Резорт.

Мы заехали позже всех, попросила девушку администратора дать номер там, где потише, если можно, и нам достался номер с видом на частную клинику. Реально было достаточно тихо, немного было слышно анимацию из соседнего отеля. Но если номер с видом на бассейн -это печаль, если спите чутко.

Расположение по мне прекрасное - до центра Кемера около 4 км, полчаса пешком, для нас это нормальная прогулка. Не центр, поэтому не шумно. До пляжа метров 800, очень прекрасно пройтись после еды, чтобы не выкатиться колобками после отпуска. И плюс отеля, что он не на дороге, хотя кто-то пишет, что это минус и он находится в курмышах. Зато тихо.

Пляж достаточно большой, но мы были в начале октября, народу было уже не очень много, думаю в сезон лежаков всем не хватит. Зонтов мало. Еще на море не ходили очень много людей, такое ощущение, что вообще все время в отеле были. На пляже мелкая галька, можно без коралок, вода очень чистая и теплая в октябре была. На пляже не было в это время уже ничего кроме воды из автомата.

Еда достаточно приличная, опять же повторюсь, это не 5ка. Если вы ее купили за цену 4ки, то вполне себе. Салаты не пробовали, очень нравились овощи на гриле, рыба на гриле готовили вечером, мясо типа шаурмы, по-моему курица это была, курица, овощи тушеные, картошка жареная, очень вкусные десерты, из фруктов были арбузы сладкие, дыня не очень, яблоки. Из алкоголя понравилось только пиво, виски какой-то бадяжный, вино кисляк, брали с собой. Никакого жлобства со стороны барменов или поваров замечено не было, сколько просили, столько и накладывали и наливали. Очереди за едой - это да, ну минут по 10 максимум стояли за грилем в основном, особо не напрягало.

Сами номера конечно нормальные для четверки) Непродуманно сделан слив в душе, об этом писали уже. По приезду не было в номере полотенец, два раза попросили, потом взяли сами из тележки уборщицы в пакете были чистые полотенца. Не знаю, то ли не успевают, то ли много слишком заявок.. Потом просили теплое одеяло, на третий раз опять же оказалось, что теплых одеял нет в принципе, принесли по второму покрывалу. Несколько раз не было горячей воды, один раз весь вечер не было. Видимо в просьбах надо быть настойчивее, а если можете взять сами - берите, для вас же будет быстрее и без нервов. Уборки нет, за 5 дней не убрались ни разу, один раз выбросили мусор.

Анимация, ну так себе. Ди джей ставит стремную музыку видимо , чтобы заказывали за дополнительную плату нужные вам песни. Много в отеле было иракцев или иранцев, так вот они семьями целыми, начиная с бабушек и заканчивая маленькими детьми, приходили туда, где проходит вечерние развлекаловки и смотрели, как танцуют другие. Правда, если играла их музыка, танцевали сами. Для меня было как-то странно.. Ездили один раз в Ауру с аниматором за 5 долларов с человека. Хорошо провели время, ушли оттуда сами пешком, раньше, чем нас собрались везти в отель. Для детей есть детская дискотека вечером.

Едили от Гинза тревел на рафтинг +зиплайн, очень понравилось, если будет гид Али, будет весело) Еще ездили на Турецкие Мальдивы, очень красиво там, тоже советую.

Еще советую съездить на дикий пляж в Бельдиби, там очень красиво. Для автобуса ориентир где выходить Амара Палас.

Вечерами гуляли по Кемеру, очень приятный и чистый городок.

По итогу, если вы платите за этот отель, как за 4ку, берите смело, если она стОит как 5ка, вы будете глубоко разочарованы. Море, горы и солнце здесь есть и они прекрасны!!

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Nati_kas rated hotel services

4.1 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

4.3 Children services

4.4 Location convenience

3.3 Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж еда расположение
Disadvantages
Не 5 звезд
Added 24.10.21 19:45 (3 639 characters in the review)
Add comment
Complain

13:20 08.04.22

Спасибо за подробный отзыв с фотографиями. Забронировала на май Фортуну 5* Кемер. Прочитала в интернете, что обычно селят в этот отель. Сперва огорчилась, посмотрела на фото и обрадовалась. Тихо, спокойно, номер хороший. Я не грязнуля - белье можно неделю не менять. Полотенце, кипятильник вожу всегда. Мне все понравилось

20:41 23.05.22

Добрый вечер! А сколько идти до пляжа, подскажите, пожалуйста!

20:45 23.05.22

Добрый вечер. По времени мы доходили минут за 7-10 неспешным шагом, по метражу думаю метров 700 может, но у меня с глазомером не очень) нас абсолютно не напрягало, хоть растрясти то, что наели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up