АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
599 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Vacation as a Family with children in June 2021
04.06.21 - 18.06.21
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

первый раз в Египте

Translate

очень долго выбирали отель. В приоритете был пляж- пологий заход, песок и никакой живности. Широкая и длинная полоса. Пляж шикарный. Но сома бей это ветра- для июня и июля это терпимо, а в осенние месяца конечно, сильный ветер помеха. Сам отель неплохой- хорошие номера, но староват, как наверное и многие отели Египта. Питание хорошее, тут без претензий, хотя рестораны аля карт лучше не посещать, основной ресторан намного лучше.Напитки так себе - не турция. Анимация очень слабая - можно сказать ее нет. Для детей только надувные горки, и то когда сильные ветра их не надували, а они там часто) Территория отеля приведена в порядок в основном, есть конечно заброшенные места. Мы отдыхали в период ,когда отель был заполнен частично, это плюс - никаких очередей. Сервис хороший в отеле, но если в отеле отдыхают местные , то все внимание только им. Они своих выделяют среди туристов. Инфраструктуры вокруг отеля нет вообще . Сома бей находится далеко, нас высадили последних из автобуса, когда везли в отель.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • пляж
  • питание
  • далеко от всего
Added: 27.10.2021 12:05
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 013 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор SENTIDO Palm Royale для Вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у Вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах на сайте Tophotels.ru
Мы надеемся, что у Bас осталось много счастливых воспоминаний о проведенном времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать Вас в нашем отеле вновь.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SENTIDO Palm Royale
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (414) Previous rate Next rate All author's reviews (21)
Елена Бакусева
Russia
Barnaul
Подтвержденный аккаунт
Agent
Sign up: 04.07.2012
  • Countries, cities: 6 / 11
  • Hotels: 18
  • Reviews: 21
  • Photos, videos: 50
  • Comments: 0
  • Readership: 16 491