АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1610 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in October 2021
29.10.21 - 05.11.21
- Do not recommend the hotel
2
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не рекомендую

Translate

Я совсем не привередливый турист и отзывы пишу редко. Но об этом ужасе решил написать.

Для начала об отеле: Отель явно "ушатаный" за годы эксплуатации. Потертая мебель, убитые замки и ванная с облезшей эмалью серого цвета. Кондиционер НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ и шумит, что спать невозможно. Я бы на 5 звезд не оценил. Территория вполне приличная, но пляж без рифа и для того, чтобы зайти в воду по шею от берега надо пройти метров 100 - 150.

Что касается обслуживания - очень средне. Мне сложно сравнить, опыт у меня не чтобы очень богатый, в основном езжу сам, но это значительно хуже, чем на Кубе и в Турции, где был по разу ALL. Началось с того, что после ночного перелета мы приехали в отель в 6.30 утра. Нормально, что ждали номера, претензий нет. Но сильно разочаровало то, что до 10.00 не дали браслетов, чтобы мы не могли попасть на завтрак.

Теперь о самом ужасном. О питании. Если бы не еда в отеле, я бы даже отзыв не писал. Это УЖАСНО!!! Половину блюд просто противно брать в рот. Я не знаю, из чего они делают сосиски и колбасу, но такого вкуса я не помню даже в советских столовых. Верх кулинарного искусства - картофельное пюре с комочками на воде и без масла. Единственное, что можно было как-то есть это яичницу на завтрак и выпечку. Мерзкие переваренные спагетти и соленые!!!! блинчики. Какая гадость.... Что такое замена фритюрного масла они видимо просто не знают. В ресторанах la cart тоже самое!!! В итальянском ресторане на "прощальной" вечеринке дали салат цезарь и курицу гриль. Видимо до короткого мозга повара не доходит, что ни то не другое итальянской едой не является.

Во всем этом есть один большой плюс - вес вы там точно не наберете.

  • Красное море выше всяческих похвал
  • но это не заслуга отеля. Красивая территория.
  • Питание!!!
  • номера.
Added: 06.11.2021 14:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 673 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 715) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Федор
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.10.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 614