за последние 30 дней
3* на тройку !
Доброго времени суток!
Долетели замечательно. Ехали из Анталии очень долго, почти 6 часов. Ждали, петляли, искали, возили кругами(
В отель привозят последними, Махмутлар находится далеко от Алании, 40 минут на автобусе.
Расположение отеля неплохое, недалеко от моря. Рядом магазины, пешком 10 минут до центра. Отель городской, с маленькой не ухоженной территорией, ресепшн старенький, всё старенькое.
Заселение повеселило. Первый номер — седьмой этаж (все номера на седьмом этаже со свежим ремонтом, это единственный отремонтированный этаж), номер три на три с двумя кроватями, без окон, вернее окно было, но выходило оно на лифт в коридор, никакого пространства. Совсем не мой вариант, передвигаться по номеру невозможно, нет воздуха! Второй номер точно такой же, только без ремонта, этажом ниже, старая мебель, такой же мизерный, с таким же окном на лифт((( Третий номер большой, с одной кроватью, старой мебелью, маленьким допотопным телевизором, санузлом с одним унитазом и душем)) Но с балконом, пусть маленьким, но с балконом, и это было уже счастье))) Нет холодильника. В номере старалась почти не находиться, только ночевать.
Как потом оказалось, отель — веселуха: пришёл, упал, поднялся!! Желательно под шафэ))) Если вы шальная императрица, опьянённая долгожданной свободой — Welkome to the hotel Bariscan 3*!! Смех, веселье, танцы — всё как надо) Меня не напрягали все эти шумные компании, веселились от души, но вели себя вполне дружелюбно.
Пенсионерам и с маленькими детьми точно не в этот отель.
Для кого важен интернет — он никакой, хоть и платный, ловит очень плохо.
Питание — дефицит продуктов! Бедные маленькие дети, если вы с ребёнком, то вряд ли найдёте что-то съедобное.
Пляж бесплатный (для 3* отелей Алании это роскошь). Единственный + отеля. Бассейн тоже неплохой. Вход в море сложный, как и выход (камни + волны), вдоль всего берега плита, небольшой вырубленный заход в море. Есть пирс, откуда вы можете спуститься сразу на глубину, где не страшны ни волны, ни плиты.
Весь отпуск ездила в район Оба или в центр Алании на Клеопатру. Там действительно можно и вкусно покушать в кафешках, и погулять есть где. Я хорошо знаю этот город, всегда раньше брала отель в центре. Махмутлар, может быть, и неплохой посёлок, но не для меня.
Не привередливая, но мне кажется, всё вышеперечисленное — элементарные вещи, на отдыхе хочется комфорта.
Короче, интерьеры нуждаются в ремонте, требуется полная реновация!
Отпуск прошёл замечательно, даже отель не смог его испортить! Всем добра!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?