АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
260 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in November 2021
10.11.21 - 18.11.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Очень хороший отель!Только хорошие впечатления

Translate

Приехали мы в отель в 5:30 (по египетскому времени)Заполнили анкету на ресепшн!Нас спросили хотим ли мы кушать и проводили до ресторана где мы были только втроём.Всё быстро принесли и накормили.Затем заселили в номер(номер был старый).Мы поспали немного и пошли на ресепшн.Попросили новый номер и нам дали ключи сказали сходить , посмотреть номер!Номер шикарный!Остались там!Уборка каждый день , а если оставишь на чай хотя бы доллар так накрутят всякие фигурки!

Питание разнообразное и можно всегда найти то , что по душе! Территория большая ,весь день убирают,моют,чистят. Были комары ,но в номере стояло средство!Брызгали им и уходили на ужин. Анимация весёлая ,днём всегда зовут поиграть в пляжный волейбол, поиграть в Дартс ,вечером возле пляжа анимация всегда весёлая!

Море : столько красивых рыбок я никогда ещё не видела! Была в восторге! Ещё мы видели большооого чёрного ската метр на метр! В море спускались по понтону ,нас это никак не напрягало!

В общем отель хороший! Да , есть не значительные минусы ,но мы не зацикливались на них ,мы ехали за эмоциями и мы их получили!

Всем желаю хорошего отдыха!

За подарками ездили в Наама Бэй на такси в супермаркет «Манго»

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
  • Большая территория
  • красивое и чистое море
  • питание
  • Мы их не замечали
Added: 23.11.2021 21:51
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 192 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Thank you автору
Уважаемая Олеся,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова.

С наилучшими пожеланиями,
Подскажите ,пожалуйста ,был ли ветер сильный и красный флаг на понтоне ?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 103) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Олеся Гарипова
Russia
Ufa
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 20.01.2020
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 65
  • Comments: 9
  • Readership: 9 134