АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.01.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2722
Photos: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Vacation as a Solo trip in
December 2021
06.12.21 - 13.12.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

SENTIDO Palm Royale - отель, где реальность лучше, чем ожидания!

Сейчас читая восторженные отзывы от туристов об этом отеле, вспоминаю все свои эмоции и соглашаюсь с ними на 100%.

Когда речь идет о сервисе (в гостиничном бизнесе больше принято – «гостеприимство»), понимаешь, что угодить всем в любом случае не получится, так как взгляды, желания и, в конце концов, настроение у всех разное.

Мы смотрим на одну и туже веешь, и можем воспринимать ее по-разному, не говоря уже о личностном подходе.

Но каким, то «волшебным» образом (а на самом деле это огромный труд!), в Sentido Palm Royale умудряются угодить огромному количеству людей.

И все дело в хорошо слаженной командной работе!

Начиная от ресепшн и заканчивая уборкой в номере - все хотят тебе помочь и решить твои вопросы лучшим образом! Без внимания вы здесь не останетесь.

Дружелюбный, отзывчивый, внимательный, заботливый, улыбчивый персонал – вот так я бы охарактеризовала команду отеля Sentido Palm Royale.

Отдыхать в такой атмосфере одно удовольствие!

Итак, немного о моих впечатлениях, об отдыхе в Sentido Palm Royale.

По приезду мене дали 3011 номер, он оказался в тихой части с видом на залив где занимаются кайт и виндсерфингом. Первые 3 дня был сильный ветер, а это самое лучшее время для катания, вид из номера был потрясающий!

Данное место одно из лучших по катанию, сюда съезжаются люди из разных отелей, разных национальностей. Но для отеля Sentido Palm Royale , есть приоритет, так как данная база расположена прямо перед отелем!

В номере не оказалось не халата не тапочек по прилету. Но я решила, «не буду ни ругаться, ни выяснять ничего, как будет, так и будет. Что-то придумаю».

И в этот же момент кто-то постучал в номер. Я открыла дверь и увидела улыбающегося небольшого роста мужчину, который сказал – « Hallo I am room cleaner and I will your friend!»

«Отлично, тогда, пожалуйста, если ты мой друг, принеси мне мой халат и тапочки», улыбнулась я в ответ. Он удивился, что в номере отсутствовали эти вещи, и исчез. Через 5 минут у меня уже было 2 халата и двое тапочек. В общем, отношения у нас сложились замечательные !

В номере после уборки были и лебеди из полотенец, и даже цветы).

Урок здесь такой, не торопитесь ругаться или выяснять отношения, попробуйте действовать иначе, например, улыбнитесь! :)

У отеля огромная и очень красивая территория, есть променад вдоль пляжа, где рано утром некоторые ответственные люди делают пробежку перед завтраком.

Несколько бассейнов, которые вечером потрясающе подсвечиваются синими неоновыми лампами, что создает сказочную атмосферу, особенно впечатляет тот, что находится под крышей с имитацией скалы.

По всей территории отеля установлены красивые скульптуры греческих красавиц. Много цветов, подстриженных газонов, деревьев, красивых пальм, мостиков, искусственных ручейков. Ландшафтный дизайнер постарался на славу!

Холл отеля это отдельный разговор, расписные потолки в итальянском стиле, картины, скульптуры, пальмы высотой в несколько этажей, пруд с настоящими огромными карпами, и конечно же полюбившаяся гостям отеля, живая музыка на фортепиано в сопровождении Елены. Ее творческое исполнение - это полет души. Каждый вечер концерт живой музыки!

Анимация отеля активная, утром занимаются йогой, учат танцам, аква аэробика. В 15:00 Баскетбол на пляже, собираются команды.

Но в тоже время, если вам не хочется шума, пляжная полоса настолько длинная и хорошо оборудованная, что вы можете выбрать для себя спокойную часть за пляжным кафе. Где кстати, предлагают вкусное мороженное!

Вечером Шоу программа, каждый вечер готовят, что-то новенькое, до 20:00 детская анимация, спектакли игры и т.п. С 21:00 программа для взрослых.

Море замечательное, песчаный хороший вход, чистая прозрачная вода. Есть 2й вход в море по ступенькам, он ближе к яхт-клубу. Температура воды в начале декабря была бодрящая, но не ледяная. После жаркого солнца, окунутся в прохладную воду было то, что нужно, потом даже выходить не хочется.

Питание - У отеля главный ресторан в главном корпусе , а так же 4 a la carte ресторана, Греческий, Итальянский, Ливанский, Восточный. Все рестораны пользуются большой популярностью, поэтому записываться нужно заранее!

Хочу рассказать о главном ресторане отеля, так как он заслуживает отдельного внимания! Еще до того как познакомиться с шеф поваром, я отметила что кухня не похожа на местную. Она вкусная, разнообразная, было несколько перченых блюд, остальное все очень приятное и на европейский вкус достойное.

В ресторане всегда стоит отдельный стол с итальянскими блюдами – пастой, равиоли.

В один из дней, на шведском столе предлагали разного вида суши. Много тушеных овощей, на гриле, на пару. Свежие овощи и салаты. Фрукты, Сладости , выпечка, вкусный сыр, отдельно шоколад белый и молочный, мед, молоко отдельно и машина с вкусным кофе.

Я уже 5 лет определившаяся в своем выборе вегетарианка), поэтому для меня в начале было несколько сложно самой разобраться, что из этого «моя еда»? Но шеф повар оказался настоящий профессионал, он не только помог мне, но и каждый раз готовил отдельно вкусные вегетарианские блюда! Панакота, шпинат, мороженное и многое другое - все чтобы я не испытывала дискомфорт!

Как выяснилось Мистер Fevzi Gok ( главный Шеф повар ресторана), оказался по происхождению Турок! Он много лет работал в Анталии, Анкаре и даже в ОАЭ! Теперь стало понятно, почему кухня была такая вкусная, а персонал внимательный и совсем не навязчивый!

Тут, все любители Турецкого “All Inclusive”, должны возрадоваться, так как это большая редкость для Египта!

Немного о магазинах. На территории отеля есть небольшая линия магазинов, где вы можете приобрести сувениры, одежду, а так же натуральные масла и натуральные продукты.

Если вы уже не в первый раз отдыхаете в Египте, то присмотритесь (особенно женщины), к натуральным маслам (особенно женщины). Это просто шедевр! Например, одна капля масла розы в ваш крем, и ваша кожа в прекрасном состоянии!

Кроме того, напротив находится магазин со специями, здесь продавец вас сориентирует в качестве своего товара на каждый кошелек. Лечебные травы, чаи, натуральные гели и лечебные мази, косметика. Всем любителям ЗОЖ будет, чем заняться и по настоящему привезти нужные и полезные сувениры из Египта!

Что касается недостатков, то какие-то может и есть, но они настолько мелочны, что я даже не считаю нужным тратить на это свое время.

Напоследок, я хочу выразить свою благодарность всей команде отеля Sentido Palm Royale, за их гостеприимство, умение организовать отдых!

Спасибо команде Guest Relation - Екатерине и Надии, за внимание и заботу!

Спасибо команде кухни и Шеф повару mr. Fevzi Gok за вкусную еду и профессионализм!

Спасибо команде аниматоров и официантов за прекрасное настроение и атмосферу!

Спасибо команде менеджеров ресепшн за быстрое и хорошее поселение, а также решение всех вопросов!

Спасибо всем кто занимался уборкой номеров и отеля, за их дружелюбие и улыбки!

Я знаю, что многие из вас еще не праздновали Новый Год, трудясь, пока гости отдыхают! Хочу всем Вам пожелать самого прекрасного года, профессионального роста, сплоченности и согласия во всем!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 06.01.22 20:01 (7 273 characters in the review)
Add comment
Complain

15:02 02.02.22

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор SENTIDO Palm Royale для Вашего отдыха.

Мы были рады узнать, что у Вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать столь подробный, полезный и положительный отзыв о нашем сервисе и услугах на сайте Tопхотелс.

Мы надеемся, что у Bас осталось много счастливых воспоминаний о проведенном времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SENTIDO Palm Royale

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up