за последние 30 дней
Так себе
Отель не самый плохой, но много отрицательных моментов, омрачающих пребывание.
Находится в центре Плайи, в переулке между 5 (пешеходной) и 10 авенидами.
При заселении уплачивается дополнительный сбор - 27 песо за каждый день пребывания. В Рейне пытаются его взять в долларах и рассчитывают по невыгодному курсу. Мы платили в песо и с нас хотели взять ещё больше, проведя двойную конвертацию, пришлось спорить. Также никак не организовано заселение большого количества людей. От туроператора привозят полный автобус в 50+ человек и не все готовы цивилизованно соблюдать очередь.
От номера выдают только один электронный ключ, по причине того, что их не хватает. Если вы в номере вдвоём и не всегда хотите проводить время одинаково, то кто-то вынужден каждый раз ждать под дверью.
Отель это одно 4 этажное здание, без территории, но с выходом на открытую крышу, где можно загорать. Есть номера, без выхода окон на улицу, они выходят в проходы между номерами. Здание, как общие территории, так и номера, уже повидали виды. Часть отеля заброшена. Номер пошарпанный, сантехника протекает, ломается, плохой напор воды и в день отъезда не было горячей. Плохая туалетная бумага и только по 1 полотенцу на человека. Есть ещё 2 общих: одно для пола и одно малюсенькое для рук. Были небольшие приветственные бутыльки с шампунем, гелем, молочком, кстати хорошего качества.
На кровати нет пододеяльника, вместо этого две простыни, снизу и сверху одеяла, которое все время из них выбивается.
Уборку делают по запросу, после неё грязно. Было сложно допроситься поменять постельное белье - это спустя 2 недели пребывания (мы приезжали на 3 нед.). Видимо они вообще не планировали его менять. При этом, заходили в номер, когда висела табличка "не беспокоить", заправляли зачем-то кровать, не меняя постельное и складывали полотенца в кучу, вместе с полотенцем для пола! Вай фай был в самом номере и сначала очень хороший, но потом пропал. На рисепшене сказали подключиться к другим номерам и он стал не очень. В номере есть сейф, включённый в стоимость. Также небольшой холодильник.
О чем не говорила ни гид от туроператора, ни в отеле не упоминают - мы узнали из отзывов: можно взять пляжные полотенца и визитку для бесплатного прохода в Бич клуб Мартинас. Примерно в 15 минутах ходьбы от Рейны. Туда нельзя приносить еду и напитки. Покупные напитки в пластиковых стаканах и плохого качества. Кофе невкусный. Сервис плохой, при этом, не забывают напоминать про чаевые.
На крыше Рейны есть лежаки и, не то, чтобы бассейн - он не для купания, т.к. мелкий. Есть небольшая часть поглубже, примерно по грудь. Лежаки можно ставить в воду, т.к. мелко. Лично у меня, 2 раза подряд после бассейна были высыпания на коже. Но позагорать на крыше можно.
Т.к. отель возле пешеходной улицы, хоть и в переулке, но периодически было очень шумно. И в самом отеле бывали вечеринки на крыше с громкой музыкой, да и просто с утра музыку включали, которая и в номере играет. Не каждый день хочется веселиться, но тут выбора нет) Музыка, кстати, одна и та же и быстро надоедает.
Брали в баре отеля кофе. Есть акции, типо 2 по цене 1, или большой по цене маленького. Все невкусно и капучино и фрапучино.
С видом из номера нам повезло - на улицу и окна были в пол, на всю стену, чистые. Ещё и балкон был. У номеров в середине отеля окна маленькие, в коридор и нет балкона.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?