АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1752 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in January 2022
16.01.22 - 23.01.22
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 4 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
16 - 23 January

Сервис на нулевом уровне!

Translate

Заселились в отель 16.01.2022 года. В данный момент ещё находимся тут. Заселение произошло быстро. Номер обычный , но вид из номера очень красивый! Это единственный плюс! По плюсам: есть вай Фай во всем отеле, везде где только можно, и работает он очень хорошо. Из плюсов все.

Более плохого отношения ни в одном отеле не видели. По приходу в ресторан, вышли на улицу, где стоят железные лавки на которые выносят подушки, стояли минут 10 чтоб к нам хоть кто-то подошёл, так и не дождались. Подошли сами к официанту, попросили вынести подушки. На что официант ответил «погода плохая». К слову, было просто облачно. Все остальные стулья были мокрые от купальников! На все какие либо вопросы, недовольные лица на которых написано (может вы уйдёте?)

Переходники к русской розетки просили 3 дня! Пока Рая (девушка из магазина отеля) не принесла свою из дома. Спасибо ей огромное. Ещё хочу выразить благодарность прекрасному сотруднику этого же магазина Роману, всегда подскажет, поможет, и придёт на помощь.

Далее… мы потеряли телефон, и на просьбу помочь сотрудников пляжа его поискать, создали 3 минутную видимость что они этим занимаются. И забили!

В халате мы оставили свою многоразовую электронную сигарету, и опять же, третий день прошу добиться ее обратно, на это тоже всем мягко говоря все равно.

Вчера принесли еду из ресторана , и тарелки которые остались в 8:30 утра мы выставили за номер(чтоб не пахло в номере), Так вот в 14:30 они стояли ещё на месте.

Больше к сожалению нечего сказать.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • Вай Фай
  • вид из окна
  • Все остальное.
Added: 22.01.2022 14:13
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 504 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (487) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.01.2022
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 1 752