АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.09.13
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 7
Comments: 7
Readership: 9761
Photos: 19
Vacation as a couple in
January 2022
23.01.22 - 08.02.22
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Сказочная Шри-Ланка

Привет путешественники. Отзывов об этом отеле немного, поэтому напишу длинный. Начну с полёта. Летели из Москвы авиакомпании Flydubai. Пересадка в Дубае. Вылет вовремя, но терминал этой компании в Дубай 2, это отдельно от всего аэропорта и он самый плохой, говорят до других терминалов можно доехать на шатле, но нас не пустили. Прилетели, прошли все формальности довольно быстро и поехали в отель. Ехали примерно 1,5 часа. Отель мне понравился, номер большой, у нас был 137. Из всех номеров вид на океан, очень впечатляет. В нашем номере интернет ловил отлично, в номерах удаленных от рецепшн говорят намного хуже. Я ещё купила местный симку dialog, ловит хорошо везде. Шторки в душе у нас небыло и вода брызгает по всей ванной, это минус. Ещё очень шумный кондиционер, это тоже минус. Комары кусают, просите на рецепшн фумитокс. Розетки тройные, был один переходник на два устройства, как то обошлись. Завтраки хорошие, есть как острые блюда, так и более привычные. Ужинать ходили рядом с отелем, через железную дорогу, сразу напротив. Мы ходили в трак. На двоих с пивом 25-30$. Алкоголь, супермаркет, фрукты 1,5 км. Можно дойти, но тук-тук за100-200 рупий отвезёт туда и обратно. Убирались каждый день, не сказать что очень старались, но вполне терпимо. Пляж один из лучших на острове, но океан бурный, поплавать не получиться, это надо учитывать. Прогулки, закаты, это да! Пойти тут некуда и развлечений для тусовщиков нет никаких, это тоже надо учитывать. Экскурсии брали у тех- же тук- тукеров. В парк Яла и сафари на лодке. Все очень понравилось, животный мир тут потрясающий и увидеть всё в естественной среде очень интересно. Хотите погулять вечером по пляжу, берите с собой фонарик. И если вам нужно супер лакшери и идеальная чистота, то вам точно не на Шри-Ланку, хотя по сравнению с Индией тут почище. От гида толку никакого, в аэропорт отвезут и спасибо. Желаю всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Персонал вид размер номера.
Disadvantages
Шумный кондиционер нет москитных сеток
Added from hotel 30.01.22 08:32 (1 897 characters in the review)
Add comment
Complain

23:12 03.05.22

Здравствуйте 🤝
Как там дела с охраной?не было ли случаев воровства ? Как безопасность в отеле ? С уважением

19:43 17.09.22

Здравствуйте, Оксана. Скажите, пожалуйста, как и где вы оформляли визы? Где меняли доллары на рупии? Может, знаете, где выгоднее курс? Есть ли обменники недалеко от отеля? Питались ли вы в кафе, можете порекомендовать какие-то и какой примерно ценник на одного? Были ли на экскурсиях, у кого брали, какая цена и что понравилось? Буду очень благодарна за подробный ответ!

16:47 18.09.22

Здравствуйте. Визу я оформляла сама на сайте. Доллары меняли в деревне, попросили тук-Тукера отвезти в обменник. Мы общались с Нуаном, неплохой человек, но они конечно все работают в свою пользу, надо держать ухо востро. Ужинали мы сразу напротив отеля в кафе Trak. Нам понравилось, там почище и официант у нас был приятный. Экскурсии не помню, парк Ялла скидывались с соседями и по 50 $ на человека кажется, по реке, это совсем рядом 10$ с человека. Если завезут в сад специй, ничего там не покупайте. Дерут деньги за всякую фигню. Экскурсии мне очень понравились, это для тех кто любит животных и природу. Если есть бинокль, везите с собой, пригодится.

13:38 20.09.22

Спасибо большое за ответ. Сейчас из-за санкций нет возможности из дома оплатить оформленную на сайте визу, по этому и у вас спрашивала что делали))) Сколько примерно денег тратили ха ужин? У кого брали экскурсии, от турагентства?

20:13 20.11.22

скажите,пожалуйста,купаться реально в океане или волны большие?и сколько добирались из аэропорта?

20:19 20.11.22

Это как повезёт, я хорошо плаваю, но в океан смогла только на третий день зайти. До этого волны были очень большие. Плавать точно не получится, только на волнах прыгать. Мы почти месяц пробыли, волны каждый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up