АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.08.13
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 7
Comments: 12
Readership: 6161
Photos: 3
73
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2021
02.12.21 - 10.12.21
- Do not recommend the hotel

2.8

3 accommodation

1 service

5- food

 
Complaint - does not affect the rating

Отель, где на вас всем наплевать

Ездил с ребенком 6 лет. Девочка сильно рассекла палец на ноге в детском бассейне об плитку (почти до кости вместе с ногтем) Было очень много крови, я обмотал ногу полотенцем и побежал на ресепцию. Там объяснил старшему менеджеру, что случилось. Тот вышел через 45!!! минут с договором о том, что я не имею претензии к отелю. Взамен пообещал, что ребенка посмотрят в мед кабинете отеля. В кабинете даже не врач просто обмотал палец пластырем, который отвалился от крови через 10 минут и всё!

Я показывал ему место, где она порезала палец (под водой точно запомнил это место) и что они сделали? ничего! Другие дети продолжали в тот же день купаться там же. Сотрудники отеля даже не побеспокоились о том, чтобы проверить дно бассейна.

Более того, за 2 дня до инцидента я купил экскурсию у Идании (Анекс), где была подводная прогулка. После случая я попросил ее вернуть деньги. На что она ответила "я ничего не могу сделать, вы сами виноваты" По договору с Анексом деньги могут вернуть только при серьезной травме, а врач отеля, прикрывая свою опу, написал в отчете "легкий порез". Ребенок до конца отпуска не мог войти даже в пресную воду! Шрам на пальце до сих пор остался. В целом итог такой, все прикрывают свои пятые точки, Идания просто бесчеловечный сотрудник компании, которая просто не захотела терять свой процент от сделки. Кстати, туры на пляже проводят те же ребята, что и официалы Анекс. То есть, нет смысла переплачивать в 2 раза, покупая туры у Анекса. Берите их на пляже.

TRANSLATE
Advantages
территория чистота
Disadvantages
персонал администрации
Added 01.02.22 22:46 (1 502 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up