АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Golden status
5076 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Solo trip in January 2022
26.01.22 - 03.02.22
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Правда об отеле Xperience kiroseiz premier

Translate

Всем привет. Пишу свой отзыв, пока свежи воспоминания)).

Вылет из Домодедово в 5.20 всё по плану, Уральские авиалинии.. тут без претензий, все вовремя..Правда кроме воду на борту ничего не давали. Так что если кто летит с летками,то берите с собой еду))

По прилёту в Шарм ( 8.40 по местному) быстро прошли все преграды и вот уже у стойки Tui. Сели в автобус и минут через 25 двинулись к отелям..Мне повезло Xperience был первым ,куда мы приехали..)

10$ в паспорт и через 15 минут дают прекрасный номер с ооогромной кроватью) вид на бассейн, второй этаж 4233.. кстати кто попадёт в этот номер,то пусть заглянет в светильник над кроватью.. я там спрятал 5$.. это подарок))

В номерах мебель конечно весьма старая,но все вроде работает исправно..Очень большой балкон,есть два кресла и столик..

В номере есть бесплатный сейф, холодильник, чайник, телевизор с русскими каналами..

Сама территория очень красивая и ухоженная, есть свой неплохой аквапарк с 8 горами.

1 большой бассейн с подогревом и маленькая джакузи для детей тоже с подогревом..

Питание в данном отеле на 4.. всегда были курица,говядина и рыба.Вечерами всегда что нибудь жарили на огне. Из фруктов, дыня,мандарины, бананы,гранат,финики,грейпфрут. Ну и как всегда в Египете множество вкусной выпечки и тортиков))

Теперь из минусов... Пляж.. до него надо ехать на автобусе аж 20 минут..пешком точно не добраться. Первый пляж коралловый, там очень много мест для отдыха. Но ветер очень сильный..но риф очень красивый. Тут же на пляже можно и перекусить ( картошка фри,салат,нагицы.)

Второй пляж находится в Старом городе. Песчаный с пологим заходом.тут деткам раздолье.ветра почти нет совсем,но и рыбок тоже нет)). Лёгкие закуски на этом пляже тоже есть.

Теперь про спиртное.... Его в этом отеле лучше не брать..Виски из пластиковых непонятных грязных бутылок.наливают в маленькие пластиковые одноразовые стаканчики даже в ресторане. Так что покупайте лучше в аэропорту.. Более менее нормальное бутылочное пиво.

Интернет в отеле платный.лучше купить симку за 10$ и вам этого хватит на весь отдых.

Подведу итог..) если вам не в напряг ездить на автобусе на море,то отель вполне пойдёт для спокойного непритязательного отдыха. Ну а если вам ну очень важно море видеть прям из окон вашего номера, то конечно лучше выбрать другой отель. Всем приятного отдыха и если у вас остались вопросы то пишите и я с удовольствием отвечу..

  • Два пляжа
  • питание
  • аквапарк
  • Старая мебель
  • далеко до моря
Added: 08.02.2022 08:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 404 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день. А симку брали в аэропорту или в отеле?
Здравствуйте. Лучше покупайте в отеле
Useful review
Thank you автору
Здравствуйте! Вы написали, что два пляжа есть. То есть два разных автобуса отвозят, или просто один везёт сразу на два разных?
Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать любых негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (274) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Vladimir Kalinkin
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.10.2014
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 3
  • Readership: 11 360