АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
574 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in December 2021
19.12.21 - 29.12.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

великолепный отель на ветродуе)

Translate

Отдыхали в этом отеле с 19 по 29 декабря 2021 года. Нас было 3 взрослых и 2 детей 11 и 13 лет. Отель без всяких нареканий, по египетским меркам оправдывает свои 5* с лихвой. Огромная зеленая территория, куча бассейнов с горками, развлечения на каждом шагу. Вечером каждый день интересная анимация. Питание 5. Много ресторанов и баров, не во всех толком удалось побывать, в основном питались в главном (немецком) ресторане. Номера дали хорошие, с видом на бассейн. В общем,понравилось всё за исключением ветра. Отель находится в Набк Бэй и не имеет бухты, посему зимой здесь весьма ветрено и прохладно. Была пара тройка пасмурных и очень ветреных дней,когда реально мерзли и проклинали себя за выбор отеля именно из за погоды. К слову, в соседних отелях бухт Наама Бэй и Шаркс Бэй ветра не было совсем! люди купались и загорали! нам же удалось искупаться всего один раз, когда катались на банане и упали с него))) В общем, отель сам замечателный, шикарный, персонал очень добрый и приветливый, но надо учитывать погодные условия. Весной и осенью здесь просто шикарно должно быть, а зимой лучше выбирать другую,безветреную бухту.

Added: 17.05.2022 18:40
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 128 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Дорогие Гости,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что, несмотря на погоду, смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей в более теплые месяцы и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями,
Спасибо🙏💕
Процветания вашему отелю! Надеюсь, ещё вернёмся!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 103) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Celice
Russia
Kaliningrad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.04.2018
  • Countries, cities: 3 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 44
  • Comments: 26
  • Readership: 13 390