АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.04.15
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 9
Comments: 5
Readership: 23922
Photos: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
April 2022
19.04.22 - 29.04.22
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в Океанике в апреле, трансфер из Дубая занял около...

Отдыхали в Океанике в апреле, трансфер из Дубая занял около 2,5 часов, так как приехали вечером, заселили быстро, номер на первом этаже с видом на море. Среди персонала по-русски никто не говорит, только на входе в ресторан стоит русскоговорящая девушка. По поводу питания:брали только завтраки, о чём не пожалели, жарко, есть особо не хочется, ужинали либо в KFC, либо покупали еду в Сафире. В супермаркет Сафир ходили пешком-25 мин. из отеля налево. В Сафире есть все. Завтраки несколько однообразные - омлет, сосиски, сыр, йогурт, салаты, каши, из фруктов:арбуз, дын, яблоки, апельсины. Кофе или чай наливает официант, кофе, кстати, очень вкусный. Соки тоже качественные, не Юпи.

Номера оснащены сейфом, тв, холодильником, мыльно рыльные принадлежности пополнят ежедневно. При уборке оставляют по 0.5л воды на человека. Справа от отеля на заправке можно попробовать очень вкусный смузи, дешевле, чем предлагают в отеле.

Пляж у отеля свой, чистый, лежаков хватает, вход в воду удобный, вода прозрачная, правда, особого разнообразия, как в Красном

море, нет.

Анимация отсутствует совсем, но для детишек работает детский клуб. Отель подойдёт для любителей пляжно - тюлень его досуга.

На экскурсии ездили от своего туроператора Al Khalidian, обзорная в Дубай очень понравилась. Так как отель расположен далеко от Дубая, шопинга там нет совсем, но на пляже мы встретили Романа, он живёт в ОАЭ, сам из России, помог нам с покупками электроники и кожи. Парень надёжный, можно обращаться по любым вопросам относительно шопинга либо экскурсий, контакты скину в личку, кому нужно.

В качестве досуга рекомендую посетить Ливан кий ресторан, минут в 15ти от отеля, там обязательно попробуйте их фирменный фреш, очень вкусно.

По итогу отдых в отеле понравился, отель очень достойный, однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

3.5 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.0 Children services

3.3 Location convenience

4.8 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
собственный пляж удобные номера питание
Disadvantages
не заметил
Added 19.05.22 20:24 (1 799 characters in the review)
Add comment
Complain

13:25 24.05.22

Добрый день! Собираемся в данный отель в очередной раз! Подскажите, как обстановка в отеле, в связи с последними событиями в мире? И по ковиду, требуют тесты?

19:39 31.05.22

обстановка абсолютно спокойная, по ковиду-в аэропорту Дубая масочный режим, в отеле маски не требуются, блюда в ресторане доступны к самообслуживанию

21:48 04.06.22

Сергей, подскажите, как море, чистое? Нефть не приплывает?

22:17 10.06.22

Сергей, уточните, пожалуйста, в отеле много украинцев? Как они себя ведут по отношению к нам? Едем вдвоем с подругой, боимся конфликтов

08:51 20.07.22

Здравствуйте, как оплачивали покупки в кафе? Наличкой? Где можно поменять рядом с отелем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up