АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.09.10
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 8669
Photos: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

2 138
reader outreach
2 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
June 2021
25.06.21 - 03.07.21
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

В отель прибыли в 7 утра. Зарегистрировали нас и предложили позавтракать. По еде не сказать, что очень большой выбор, но голодными точно не уйдешь. Несколько видов йогуртов, фрукты, овощи, зелень, сыр, колбаса. По напиткам есть вода в запаянных стаканах, молоко, разные виды кофе из автомата, напитки из автомата (вишневый, апельсиновый, яблочный), турецкий чай, стойка с травяными чаями. Я не кофеман, но капучино из автомата пила с удовольствием по утрам, чай тоже очень вкусный, сын иногда пил горячий шоколад.

После завтрака прошли в Spa. Оно на этом же этаже и получили пляжные полотенца в обмен на карточки. Полотенца старенькие частично. Пару раз достались даже с дырочкой. Но не смертельно. А вот терять не рекомендую. Штраф за потерю полотенца 25 долларов.

Из spa выход к большому бассейну, номы в первый день пошли искать дорогу к морю. Мы знали заранее, что до моря нужно будет дойти. Рядом с отелем расположены виллы, как раз мимо них и идёт дорога, вымощенная брусчаткой, прямо к морю. Не заблудишься Для всех, кто не хочет идти ездит автобус от отеля до пляжа.

Вся поездка меньше минуты. Пешком, расслабленным шагом мы шли 6 минут.

На пляже здание бара с туалетами. Большая крытая веранда, где много столиков. Дальше идёт линия лежаков под навесами. Лежаков очень много, свободные есть всегда. Сам пляж с насыпным песочком.На входе в море мелкая галька, но никакой спецобуви не нужно, ногам не больно совсем. Достаточно близко к берегу уже глубоко. Для нас это как раз, то что нужно. Мы плаваем хорошо. С удовольствием доплывали до буйков. Вода чистейшая, прозрачная, очень красивого лазурного цвета. В конце июня водичка в море очень теплая, но все же ещё освежает. Воздух прогревался, порой до 41 градуса, а в море все же градусов 27 я думаю. По утрам море всегда спокойное, а вот после обеда бывали волны. Тогда приносило немного водорослей и мутная вода была. Сбоку от бара стоит беседка, где пекут ежедневно гезлеме (турецкие лепешки) с 11 до 16 часов. Можно заказать с картошкой, с сыром и со шпинатом, а кто то просит просто без всего, как лаваш.

Пляжный бар начинает свою работу в 10 утра, но уже в 9.45 выставляют бутылочки с водой. А с 10 наливают различные напитки и делают коктейли. Так же здесь можно взять айран. Персонал очень вежливый, все делает с улыбкой. В 12 часов приносят салаты и фрукты и можно взять горячие блюда - нагетсы, котлеты для бургеров, спагетти, картофель фри. Многие здесь обедают.

Заселили нас в 12 часов без доплат.

Наш номер оказался на втором этаже, мы поднялись на лифте. Когда зашли в номер, то были приятно удивлены. Он оказался просторным, очень современным и красиво украшенным.

В номере была двухспальная кровать и 1,5 спальная кровать. С очень удобными матрасами. На большой кровати было 2 подушки, на маленькой 1. Подушки тоже вполне нас устроили- не жидкие и не слишком тугие.

В день заезда большая кровать была украшена цветочками. Очень мило. Напротив кроватей расположено большое зеркало, плазменный телевизор в нем, а ниже стол и шкафчик, в котором был минибар. Стоимость мини бара была включена в путевку. В нем была 1.5 литровая бутылка воды, 2 бутылочки газированной водички, коробочка сока и 3 банки лимонада. Практически ежедневно содержимое бара пополняли. Также в номере есть чайник, стаканчики, чай, кофе, сливки и сахар. Тоже пополняли ежедневно. На входе в номер есть большой шкаф, вот вешалок в нем было маловато, но нам хватило. В нем нас ждали халаты при заселении и тапочки. При заселении в ванной нас ждали зубные и бритвенный наборы. Бутылочки с кондиционером для волос и бальзамом для тела, мыло, шапочки для душа, ватные палочки и диски, пилочка. Бутылочки и коробочки пополняли нам ежедневно во время уборки номера. При чем не зависимо от того оставила ли я чаевые. Шампунь, он же гель для душа был налит в диспенсер, прикрученный к стене в душевой комнате.

С маленькими детками лучше не заселятся в номера с видом на бассейн. Потому что до 11 вечера будет музыка и шумно. Нас не напрягало, т. к. мы ложились поздно. Зато прямо с балкона можно и вечернее шоу посмотреть. Сцена, как раз напротив.

В 12.30 начинается обед в ресторане отеля. С едой проблем нет. Опять скажу, что выбор не огромен. Но есть индейка или курица, что-то мясное- котлеты или рулеты, иногда, был язык или сердечки, что-то рыбное -рулеты или на пару, спагетти, картофель фри, цветная капуста или брокколи, 2 вида супа, овощи, зелень, фрукты и сладости. Голодными с обеда мы не ушли ни разу. Хотя в очереди за горячим приходилось постоять. Но не более 10 минут. Начиная с 15.00 начинали раздавать мороженое в баре у бассейна и в пляжном баре. Мороженое в рожках двух видов: ваниль и шоколад. Нам нравилось. Я ела ваниль, а сын шоколад.

Также днём у бассейна работает сразу несколько баров. В одном можно взять напитки, в другом перекусить - салаты, фрукты, бургеры. В общем еда есть практически постоянно. Можешь жевать, не закрывая рот весь день.

Анимация в отеле есть. Приглашают играть в волейбол ( площадка на пляже), бочу, дартс и водное поло, проводят гимнастику в бассейне. Вечерами было минидиско. Сначала в холле отеля, пока были ограничения. Потом уже на сцене у бассейна.Вечерами для взрослых было караоке или игра в бинго.

Начиная с 1 июля, когда сняли ограничения анимация стала активнее. Днём была пенная вечеринка у бассейна.

Ужин начинался в 19 часов в ресторане в отеле. На входе обычно стоял стол и в соответствии с тематикой на нем было блюдо. Мы застали один раз китайскую кухню. И тут раздавали суши и чипсы. А два раза мы попали на рыбный день и было... море раков! Помимо раков были салаты из анчоусов, салат из мидий, салат из тунца.

Ну нельзя писать об отеле в Турции и не показать, чем кормят.

Из минусов скажу, что не было отдельно детского меню, да и в диет буфет всегда был только рис, иногда брокколи что-то одно на пару ( индейка или рыба). Для нас это было вообще не значимо. Пишу для общего понимания.

После ужина можно прогуляться. Рядом с отелем есть парк со скамейками и беседками. Но фонтан в нем не работал и народа не было совсем. Видимо сказывались ограничения по коронавирус. Раз в неделю по средам приезжает рынок. Но 30 июня не приехал, увы. С 1 июля сняли ограничения, поэтому думаю все вернётся на круга свои. Здесь есть магазинчик продуктовый по типу супермаркета, но нам ничего не нужно было из продуктов. Если пройти ещё дальше, то есть несколько магазинчиков, один со сладостями и сувенирами. Впрочем все это можно купить прямо в отеле.

На этаже R, где находится ресторан, есть галерея магазинов и парикмахерская.

Девчонки там все вплетали цветной канелон в волосы. Магазин есть с одеждой, есть с сумками и обувью, ювелирные украшения, со сладостями и сувенирами, ну и конечно кожа и мех.

Вечером у отеля очень красивая подсветка. Можно релаксировать на балконе и любоваться. Рада, что мы не пошли на поводу у плохих отзывов об отеле и провели отличный отпуск за приемлемые деньги. Нас с сыном устроило все.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
красивый современный чистый есть все для отдыха
Disadvantages
нужно дойти до пляжа нет диет буфета и детского меню
Added 26.05.22 16:47 (6 915 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up