АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 84
Photos: 0
84
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2019
29.07.19 - 05.08.19
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный вариант, когда хочется сбежать от суеты

Отдыхали здесь неделю. Персонал очень приветливый. В день приезда угостили приветственным напитком и фруктами. Территория отеля очень уютная, ухоженная и зеленая - цветы, бабочки.. Красота. После района пляжа Ката, Найхарн кажется загородной зоной, с меньшим количеством транспорта и отдыхающих. В этом и плюс, и минус, т.к. цены в основном выше, а выбор еды/продуктов/сувениров в разы меньше, чем на Кате и Кароне. Но в качестве компенсации этого неудобства, отель предлагает ежедневный трансфер до популярных ТЦ и пляжей (расписание трансфера на фото). До рыбного рынка Равай и Пхукет тауна можно доехать на синем автобусе. Стоимость 40 батт. Стоянка в 100 м от отеля.

Нам достался номер 75 рядом с большим бассейном, недалеко от ресепшена и соответственно пляжа. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха – чайник, кружки, ложки, 2 бутылки воды в день, чай, кофе, пляжные полотенца, зонты, сланцы, пляжная сумка. Чистота постельного белья и полотенец нареканий не вызывала. Сухая уборка и замена полотенец ежедневно. Да, номер не новый, но нас это не смущало.

Завтраки очень разнообразные - горячие блюда, несколько вариантов яичниц, 3-4 варианта сладкой выпечки и хлеба, сыр, ветчина, сосиски, хлопья, фрукты, овощи, соки, кофе, чай, йогурты. За неделю абсолютно не надоели.

До пляжа Найхарн пару минут. До соседнего Ао Сан 15 минут пешком. Пляж маленький, народу тоже мало, волны практически отсутствуют и можно поснорклить.

До ближайшего 7/11 минут 25, но в 5 минутах за отелем The Naiharn есть небольшой продуктовый магазин, по-моему, без названия).

Понравилось, что вечером можно погулять вокруг озера.

Бронировала за 3 месяца, цена в низкий сезон получилась отличная. В целом, понравилось все. Располагает к тихому, неспешному отдыху.

TRANSLATE
Advantages
одноэтажность близость к морю красивая территория
Disadvantages
небольшое количество кафе и магазинов поблизости
Added 03.06.22 12:48 (1 764 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up