АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Silver status
4420 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
10 comments
Отзыв об отеле Amara Premier Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a couple in June 2022
01.06.22 - 11.06.22
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Незабываемый островок умиротворения)))

Translate

Этот отель выбирали долго, еще забронировали в феврале. Ожидания нас нас не обманули)))) Летели регуляркой, поэтому бонус в виде индивидуального траснфера от Аэропорта порадовал ! Спасибо Эле из тез тур !

По приезду хочется отметить работу рессепшена , все отлично говорят на русском и оперативно реагируют на возникающие вопросы ) Дали просторный номер с видом на горы!

Это Величественно !

Шумоизоляция в норме, если включить удобную систему кондиционирования и закрыть балкон, вообще тишина!

В номере все очень прилично, есть отдельно ванная, душевая,санузел, телек большой, кровать огромная))

Минибар в номере -ЗАЧЕТНО НЕВЕРОЯТНО)) Фрукты, соки, алкоголь, вода , газировка))))

Территория весьма обрадовала, ухожена и много всяких укромных, живописных и уютных мест для релакса)))

Большая красивая система бассейнов во всем отеле) от основных до хамама и сауны!

Развлечения находишь любые сам в избытке - аннимация неплохая каждый день, возьмите КАТЕР С ВОДОПАДАМИ ( рекомендую), бильярд, боулинг, суперзал, дискотека))) Экскурсии на выбор и любой кошелек, как в отеле,так и в городке )))

Бары супер, ( на лобби- круглосуточно☝️) также есть АйришБар ( с 18.00-24.00) с элитными напитками , для любителей)))))

Питание разнообразное, рыба любая каждый день, мясо - баранина, говядина,телятина, утятина, много разной курицы, десерты бомба, в ресторанах шустрит персонал только шорох!!! Спросят, уточнят, обслужат вежливо и быстро))

Пляж порадовал, песочек отлично!!!

Заход - камешки, есть перила, много живописных мест, лежаки всегда найдешь)))) рядом снэк-бар с перекусами !!! Пицца - чудо))

Хочу отметить, что рядом с отелем - если пойти направо , есть удобная тропа вдоль гор !!!!! Можно подняться над отелем и морем и сделать восхитительные фото !!!!@

В целом Отель оставил теплые воспоминания))))

All media files - 68 Photos from hoteliers - 68 Videos - 0
  • View all
  • Обслуживание
  • питание
  • расположение
  • бары
  • территория!!если еще благодарить иногда персонал нужного Вам направления баксом-вторым
  • получите космос))))
  • Влажная уборка пола
  • умерший ламинат ( видимо подтопило)
  • везде вечно качающиеся столы !!!( купите наклейки уже на ножки
  • администрация!!!)
Added: 14.06.2022 19:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 818 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Big thanks
Useful review
Big thanks
Useful review
Подскажите пожалуйста лепешки гезлеме пекут? в отзыве на букинге прочитала, что не было( но может в апреле еще не сезон, поэтому не было лепешек)
Да пекут )))))) вкуснятина)))
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие марки импортного алкоголя включены в концепцию?
Есть ли кальян на территории и в какую цену?
Заранее спасибо за ответ
В Айриш Баре виски достойное и текила , водка именитых брендов также , насчёт кальяна , да есть , Цены не узнавал , не успел воспользоваться , хватало айкоса))
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста насчёт интернета? Номера , пляж ?
Интернет ловит везде хорошо , даже на пляже , слабо только на верхней веранде. Пляж свой , песок , лежаки бесплатно , заход каменистый , протяжённость хорошая , при полной заполняемости , думаю места всем хватит. Номер имеет все необходимое , класс отеля соответствует , лучше верхние этажи брать , балконы на нижних и вторых отсутствуют. Насчёт вида - отель не очень высокий и вид на море только у верхних этажей и то чуть. Мне больше понравился вид на горы )) верхний этаж с парадного входа
Useful review
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, может обращали внимание на детский, диетический стол, что там есть. Едем с ребенком 2 года, думаем будет ли чем кормить. Спасибо!
Есть и детский и диетический стол, это я видел.)))
Thank you автору
Useful review
Useful review
Useful review
Thanks a lot
Пожалуйста поподробнее про поход в горы можно? из отеля выйти и направо? как далеко или сколько идти хотя бы примерно и какие ориентиры? там же вроде тоннель? спасибо
Если от отеля пойти направо и чуть подняться в лес, то там будет тропинка, она довольно удобная, затем два валуна, за ними далее тропа и поднимаешься над отелем и морем , в тоннель - если пойти по трассе, то выйдешь к красивой бухте)))
Useful review
Thank you автору

Спасибо за такой подробный отзыв и фото! Приятно видеть позитивные лица )))

Useful review
Thanks a lot
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (483) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Лапаев Анатолий
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.06.2022
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 68
  • Comments: 5
  • Readership: 4 420