АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Bronze status
1302 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in June 2022
04.06.22 - 15.06.22
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель со своими недочетами и ответственным персоналом!

Translate

Отдыхали в отеле с 4 по 15 июня с мамой и ребенком (13 лет). В целом территория очень красивая, очень много цветов, все ухожено, фонтанчик работает очень красивый возле витамин бара и впадает в ленивую речку вокруг отеля. Но вот этот бассейн по которому течет эта речушка пора уже покрасить, и тюленей каменных тоже, все облезлые. Приехали мы в обед, отдали документы и пошли на обед. Через 30 минут ключи от номера нам дали и без всяких дополнительных затрат мы заселились в нормальный просторный номер в корпус D с огроменной террасой. К вечеру принесли доп.кровать для ребенка.

Да, номера старенькие, требуют ремонта, но все в рабочем состоянии и чистенько. Единственное, матрасы ну очень жесткие (хотя может быть только для меня).

Убирались каждый день, полотенца и белье тоже меняли каждый день за 1 доллар или шоколадку. Территория большая, рифа нет, но мы о этом знали заранее, купались с пантона.

Вайфай не покупали и не пользовались, т.к. купили Симки в аэропорту.

Ездили на экскурсию на яхте на белый остров, брали у Алладина, он всегда ходит предлагает по отелю разные экскурсии или находится возле пирса. Экскурсия получилась в три раза дешевле, чем у туроператора, а все тоже самое. Отлично провели время, поплавали с масками и ластами возле 2-х рифов. Гестрелейшн Мария сидит напротив магазинов во всем помогала, так что если есть вопросы все к ней, очень милая женщина.

Хочу отметить работника бассейна в аквапарке зовут Wael-S… Честно не ожидала. А получилось, что при катании на горках мною была утеряна золотая серьга с бриллиантами, мы пошли на ресепшен сообщили о проблеме, сказали всех уведомят и если найдут вернут. Ну мы естественно уже попрощались с ней, но прошло 2 дня мы лежим загораем в аквапарке на лежаке и подходит этот замечательный человек с нашей сережкой, говорит нашел в фильтрах, когда чистил бассейны.

Просто красавчик, умница и молодец. Вот – это репутация отеля!!!!

Теперь про питание. Еды не много, но всегда можно найти для себя что-то вкусное. Повар готовит очень вкусную пасту на обед а на завтрак яичницу с наполнителями. Из фруктов всегда дыни очень сладкие и через день арбузы и персики. Ходили в два бесплатных ресторана в пицерию и в рыбный. Пицца вкуснейшая, в рыбном- кальмары, крабики, тоже очень понравилось. В бургер не пошли, т.к. не любим

Алкоголь…. Даааа здесь косяк… Виски всегда разбавленные наполовину с водой, можно пить самбуку, но очень осторожно, очень крепкая она градусов 50.

Мы не брали золотые браслеты и нисколько не пожалели. Практически тоже самое, единственное гамака не было на балконе и дивана в комнате ну и пиво в бутылках, мы его все равно не пьем, а так купались мы в тихом бассейн который предназначается для золотых браслетов, лежали в домиках тоже их, и никто ничего не говорил.

Аквапарк прикольный, но почему то когда включают горку-унитаз остальные горки выключают, не пойму почему.

Персонал очень вежливый, официанты-душки.

В общем нам все понравилось, конечно это пятерка бюджетная и покрасьте вы этих тюленей и русло речки вокруг отеля.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • территория
  • аквапарк
  • огромные номера
  • старенькие номера
  • требующие ремонта
Added: 22.06.2022 12:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 053 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 700) Previous rate Next rate All author's reviews (36)
Маринусичек Маринусичек
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.02.2011
  • Countries, cities: 13 / 22
  • Hotels: 34
  • Reviews: 36
  • Photos, videos: 64
  • Comments: 32
  • Readership: 19 767