АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
627 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in May 2022
14.05.22 - 25.05.22
- Abstained
3.8
  • 5- accommodation
  • 2 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Смешанные чувства

Translate

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

Мы с супругой решили отдохнуть в мае на средиземном побережье, выбирали курорт и отель, много читали ,выбирали и спрашивали, хотя в Турции далеко не первый раз и любимый Кемер мы не рассматривали, хотели что-то новенькое. Отзывы, блогеры и туроператоры в один голос кричали и убеждали что отель пушка и обязательно нужно в нём отдохнуть, ну чтож, решили в него, посетили Корал, купили и ожидаем день отдыха))

И вот наступает 14.05, мы погрузив чемоданы в такси мчим в аэропорт имени А.Н. Туполева (Внуково)).

Подходим на стойку регистрации и ни кого в очереди, мы скинули чемоданы и помчали на таможню... А, да, не сказал же) перелёт у нас туркишами (впервые летим этой компанией)). Без задержек и прочих неприятностей садимся на борт и летим) всё здорово, удобно, мониторчики с новыми фильмами, музыкой, играми и картами, вкусный обед, вино и всё отлично, только вот наши сограждане в сильно нетрезвом виде приставали к бортпроводницам, бросались подносами из под обеда в них бедненьких и вели себя крайне возмутительно, один синий орёл даже подтягивался на багажной полке, такого цирка конечно я ни когда не видел. Ну да ладно, расскажу про полёт: летели через европейские страны (Беларусь, Польша, Румыния, Болгария), составил полёт 4 часа 12 минут, думаю это просто здорово, так как наши авиакомпании летают через Казахстан и полёт составляет пять с половиной часов. Прилетели, багаж получили и на трансфер (в этот раз взяли индивидуальный трансфер, он у корала стоит девять тысяч, но зато ни кого не ждёшь, забрали и отвезли), долетели примерно за час, с виду отель классный, приятный, погодка греет.

Топаем на ресепшн, там барышня говорит ожидайте часик (мы в 10 утра приехали), потом подходите и заселим, кинули чемоданы в комнату для багажа, я переоделся и пошли на завтрак, взяли кофе, попили и потопали по территории, она конечно большая, интересная, но бестолковая (как мы потом поняли)). На территории сразу же начали приставать фотографы с попугаем и с Джеком Воробьёвым, который явно устал, так как синяки ему даже не подрисовывали, да и игриво вываливающееся пузо из под пиратской рубашки будто намекали что это не его сезон)), в общем мы похихикали и помчали на ресепшн. Там нам дают карточку, говорят берите багаж и мальчик вас проводит, но прикол в том что я знал что нас поведут в корпус мунлайт (он находится через дорожку по мостику), но нет, я вернулся и говорю что у нас оплачен стандарт, и тогда недовольная и грубоватая барышня говорит тогда ждите двух часов дня, мы решили так и поступить, но через час подошли на ресепшн, когда не было той неприятной мадам и попросили снова, и, о чудо, нам дают карточку от стандарта, хватаем багаж и скорее в номер.

О номере: просторный балкон, просторный номер, нерабочий телевизор (ну нам он и не нужен), холодильник, ну стандартно, только вот нет чайника, три бутылки с газировкой, воды нет (и не пополняют), мыло в дозаторе, ни шампуней ни гелей, ни пасты, ни щёток, даже полотенца ходили выпрашивать на ресепшн однажды, но это не важно, главное большой и тихий балкон)) но шумоизоляции нет совсем, слышно всё, особенно пьяных))))

Погодка в день прилёта была мягко говоря не очень, пасмурно и сильный холодный ветер.

Ну раз такое дело тогда решили пойдём в "город"))) Рядом нет ни чего, только пасутся козочки, которые не очень пахнут, ну это и так понятно)) и два базара, один поближе Сохо Базар, фигня фигнёй, там мигранты с кавказа предлагают всё, от пластиковых шлёпок до наркотиков, ну и если тебя это не интересует, ты уходишь, то в спину летят оскорбления, вот такое вот неприятное место, а вот другой базар, Алара, тот что через дорогу, там подружелюбнее, но хамят отрыто, в общем из отеля выйти некуда)

Но через дорогу находятся банкоматы и в банкомате Зираят банка можно снимать с карты МИР, без конвертации, только комиссия 100 рублей и всё, но лучше снимать крупными сразу)

В общем вернулись мы в отель, поиграли на бильярде (за 7 вечнозелёных, дороговато, конечно) и пошли на ужин, мясо, гарниры, всё очень вкусно.

По еде: рыба, телятина, баранина, сладости, фрукты, выпечка, в общем еды очень много и она очень вкусная)) А ещё а ещё дают борщ и пельмени)))) Так же на территории дают мороженное, бургеры, шаурму, фри, нагетсы и всё такое)

В барах наливают пиво, всякие коктейли, честно не знаю какие, но и сперва обслужат поляков, а потом тебя, только из с улыбкой, а тебя с отвращением (если ты русскоговорящий), на турецком попросил два пива, на что он сказал: "не нужно говорить на турецком если ты не турок", я удивился, офигел от грубости и пошел на лежак, а вообще они довольно грубые, ну и вообще персонал грубоват и хамоват. ну да и ладно...

Морюшко прохладное было, но стоит поплавать немного и потом вылезать не захочется, на пляже лежаков много и всегда свободный можно найти, с пирса нырял прям в удовольствие, заход в море резкий, ну и камушки конечно)

Анимация есть, активная, интересная, но хамоватая (я так понимаю это фишка отеля, чтобы все хамили)), аниматор Текин прикольный, ну и остальные ни чего).

Ездили на квадроциклах и в ущелье, всё очень понравилось (но на квадриках нельзя брать с собой телефон, странно, но ладно, зато весело), покупали на улице, но не у первого торгаша, а возле отелей, направо от магазина.

А ещё был турецкий праздник и на четыре дня заехали турки (молодёжь), ну так было очень шумно и грязно от них, полотенца с лежаков скидывали и ложились, причём не только у нас, а ещё у жены стырили шляпу с лежака, пока мы отошли к бару, ну видимо им нужнее)))

В общем-то не знаю что ещё рассказать, отель прикольный, еда классная, очень вкусная, но персонал неприятный, хотя мы дружелюбные, но видимо они просто были не в настроении)))

Обратно нас забрал трансфер и мы поехали в аэропорт и вот что ещё я Вам посоветую, берите наличку, карта МИР в аэропорту ни где не принимается, как и карты другие платёжных систем Российских банков, а то можно остаться голодными как мы)))).

В общем отель классный, еда вкусная, бассейн тёплый, но больше сюда не приедем, да и вообще в Окурджалар, ощущение что отдохнул и будто бы нет...

На это буду с Вами прощаться, не судите строго, это мой первый отзыв, да и за грамматические ошибки простите, школу закончил давно и всё позабыл))

Всего хорошего, яркого солнца и хорошего настроения))

Оценка сервисов отеля автором

2.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
3.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.3 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.7 Rooms
  • Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.0 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Очень вкусная и разнообразная еда
  • Персонал
Added: 22.06.2022 13:38
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 6 307 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 936) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Виктор
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.12.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 627