АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

После прочитанных отзывов не хотелось вообще ехать в этот...

Translate

После прочитанных отзывов не хотелось вообще ехать в этот отель! Перед поездкой наворачивались слезы на глаза от мыслей, что каждый день по тебе будут ползать тараканы и клопы..((

Но все прояснилось, когда мы приехали в отель. Недавно там производился ремонт (в начале 2009г.), у нас был хороший номер, убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.

Питание: выбор не маленький, но все почти одно и тоже, под конец уже еда поднадоела.

Расположение: очень удачное!! Это большой плюс отеля. В 10 минутах ходьбы от отеля пирс, откуда каждые полчаса ходят катера на острова. До ближайшего Ко Лан мин 30-40 плыть, стоит 20 Батт (15 руб на наши деньги)

Пляж: в самой Паттайе искупались 1 раз, вода мутная.. Почти каждый день уезжали на острова, даже как-то сняли там домик на выходные, очень недорого.

Вид из номера достался в видом на море, каждый вечер сидели на балкончике и наслаждались закатами))

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Красивый бассейн, зеленый пальмовый сад.

ещё!! в номер каждый день приносят бутылки с водой! вода бесплатная, но только саму бутылку и крышку выбрасывать нельзя! иначе за них в конце выставляется счет!

Удачного вам отдыха :)

Added: 30.07.2010 11:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 182 characters in the review
All reviews of the hotel (294) Previous rate Next rate
Nadin
Unverified Account
Турист