АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a Family with children in July 2022
01.07.22 - 31.07.22
- Do not recommend the hotel
2.5
  • 4 accommodation
  • 1 service
  • - room only
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
01 - 31 July

Хозяин аферист

Translate

В начале июня мы забронировали два номера в этом отеле на конец июля 2022 года. Когда приехали в назначеннный день в отель заселяться, то обнаружили, что кроме нас на ресепшене еще 9 человек, которым было отказано в этот день с заселением в этот отель по причине отсутствия мест. Дети у нас немного устали и сели в кресла, на что получили отповедь от какого-то проходившего господина, что детям положено сидеть в номерах, и нечего тут болтаться. После нашего удивления, он подошел к администратору поговорил, и доверительно сообщил мужу, что нам надо ехать с ним, что он "наш друг", сейчас они выпьют (?!) и он даст нам такой люкс! - но не в этой гостинице. Это оказался хозяин гостевого дома Джугелия Роман

Мы поехали посмотреть... Привезли нас в какое-то строение, в однокомнатный номер, вместо двух номеров. В номере была одна 2-х спальная кровать и одна односпальная! Хозяин сказал, что две девочки у нас маленькие (9 лет) они лягут на односпальную кровать, а старшей раскладушку дадут. И это вместо двух номеров! Мы их зачем-то покупали, наверное, не затем, чтобы всем спать в одной комнате. Располагалось предложенное жилье дальше от моря и в нем чувствовался странный запах. Пока мы приходили в себя, хозяин отеля смотался. Мы вернулись в гостиницу, администратор с нами разговаривать не захотела, а мы стали прояснять ситуацию с нашим турагентом. Здесь вернулось еще пять человек которых хозяин пытался заселить в другой свой отель "Псоу" ( с очень низким рейтингом). И, как мы услышали, с очень плохими условиями. Номера все старые, с оборванными обоями, с ужасными душевыми, со сливными бочками без крышки и т.д. Правда нас обещали переселить через 2-3 дня. Но гарантий хозяин отказался давать.

Считаю, что хозяин аферист: продает в отель мест больше, чем имеет в наличии, а селит в другие низкорейтинговые отели, которые другим способом продать не сможет.

  • Достаточно близко к морю
  • но на пыльной улице
  • В сезон
  • хозяин в наглую подтверждает больше мест
  • чем есть в данном отеле.
Added: 24.07.2022 20:18
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 891 characters in the review
All reviews of the hotel (20) Previous rate Next rate
Ирина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2022
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3