АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1076
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Bronze status

1 076
reader outreach
2 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a Family with children in
August 2022
03.08.22 - 13.08.22
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых

Мы уже отдыхали в Абхазии, и, в принципе, не особо придирчивы к условиям проживания. Мне важна обычно информация о наличии таких удобств в номере, как чайник с чашками и утюг. Потому что встаём всегда рано, ещё до открытия ресторана, и любим попить кофеек на балкончике. Ну так вот, здесь это все есть. В номере чайник, чашки с ложечками и блюдцами, чайные пакетики, сахар, на балконе сушилка раскладная для одежды, тазик постираться. Утюг и доска в открытом доступе для всех желающих на 2м этаже в коридорчике у входа в ресторан. Конечно, тут есть и прачечная, просто мне привычнее делать всё самой. Единственное, хозяйственное мыло или стиральный порошок, если что, можно купить в ближайшем магазине.

В ванной над раковиной есть дозатор с мылом, в душевой дозаторы с мылом и шампунем. Кроме того, обычное мыло, шампуни и гели для душа в маленьких пакетиках, типа пробников, и зубные щётки в ванной также есть. Полотенца и для тела, и для рук-ног, и пляжные, смена белья и полотенец каждые 3 дня. Если кому интересен телевизор в номере, то 90% каналов на русском. Wi-fi прекрасно ловит на всей территории.

Анимация активная. По приезду Вас добавляют в местный аниматорский чат и обо всех активностях приходят сообщения. Волейбол, зарядки-йоги всякие, для детей разные квесты, рисование на камнях, аквагрим и прочее. Также в отеле есть игровая комната, спортзал, на территории бассейн с надувными игрушками и мячами, рядом с бассейном дартс и батут. Всё всегда в доступе. На пляже и у бассейна холодильники с водой и газировками, бери сколько хочешь и когда хочешь. На пляже раз в час раздают мороженое. Также на территории отеля стоят велосипеды, самокаты и беговелы, на которых можно покататься. В общем, полный комфорт в плане досуга. Пляж, конечно, галечный, но чистый. Желающие в ближайшем ларьке могут приобрести специальные тапочки для хождения по гальке и плавания. На соседнем пляже можно покататься на банане/таблетке/скутере, полетать на парашюте. От пирса каждый час отходят прогулочные кораблики.

Экскурсии можно приобрести на стойке администрации, там же номера телефонов аренды автомобилей. За забором полно точек, продающих такие же экскурсии. Мы не спрашивали, но, думаю, цены примерно такие же. И, в принципе, недорого.

Нам очень нравится тут отдыхать, единственное, что хоть это тоже Гагра, но до колоннады, дворца Ольденбургского и ресторана Гагрипш тут пешком слишком далеко идти по такой жаре))). На машине 15 минут езды.

В море у берега периодически плавают малюсенькие медузки, они безопасны, совсем не стрекаются.

И ещё, хоть нас и заселили в номер с видом на горы, мы ничуть не пожалели, потому что после обеда на балконе всегда тенек.

В общем, нам очень понравилось здесь. Спасибо огромное отелю и всем сотрудникам за приятный отдых. Рекомендуем

TRANSLATE
Advantages
Первая береговая линия свой пляж с шезлонгами и зонтиками все необходимые удобства в отеле и развлечения на территории и пляже
Disadvantages
Для нас - нет
Added from hotel 08.08.22 15:02 (2 780 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up