АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1032 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2022
19.08.22 - 28.08.22
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель понравился.

Translate

Отдыхали в конце августа вдвоем с мужем. Отмечу отличное питание, оно разнообразное и вкусное. Многих интересует наличие каш на завтрак- всегда есть 3 вида ( манная, рисовая и овсянка). В ресторане есть отдельная зона только для взрослых, примерно на 15 столов для двоих, если компания больше- их без проблем вам сдвинут. Питание "всё включено" заканчивается завтраком. На обед и ужин при входе в ресторан всегда проверяют по номеру комнаты, можете ли вы пройти. В ресторане строго масочный режим.

Бассейн инфинити от 16+, следят строго. Бар здесь открывается с 11 утра. Красивые бокалы для шампанского) Пляж большой протяженности, песок светлый, но не мягкий,как будто немного утрамбован. При входе в воду есть ракушечник, кое-где поглубже встречаются водоросли. Можно заходить без специальной обуви, но лучше мягкой поступью ))

Переходник попросили на ресепшен, принесли в номер в течении часа.

Номер у нас был с большим балконом, который уборщик в принципе игнорировал. Один раз протер там стол, и то пришлось отвести его и показать слой пыли на столе. Ещё там были 2 шезлонга, но ими не пользовались, тоже все в пыли.

В рестораны а-ля карт записалась сразу на несколько дней, дозванивалась минут 10-15, было постоянно занято, но в итоге всё получилось.

Рекомендовать буду в основном семьям с детьми, но и парой тоже вполне комфортно можно отдохнуть.

  • зона в ресторане 18+
  • питание
  • уборка номера
Added: 06.09.2022 11:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 375 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 005) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Антонина Персань
Russia
Serpukhov
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 11.12.2013
  • Countries, cities: 15 / 45
  • Hotels: 1
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 1 079