АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
633 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in September 2022
03.09.22 - 10.09.22
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очередное разочарование

Translate

В санатории в 7 раз, начиная с 2010 года. В прошлый раз было неожиданное разочарование переменами, произошедшими в санатории. Но, взвесив все плюсы и минусы, в очередной раз выбрала Родник Алтая. Долго думала, писать отзыв или нет. Странное дело, но почему что о санатории одни хвалебные отзывы. Нашла отзыв от октября 2021 года и знаете, я поддерживаю автора по многим пунктам. Видимо только те гости, которые неоднократно отдыхали в санатории, могут оценить все перемены.

Теперь по пунктам:

1. Бронирование - тут все более менее понятно, но нужно самостоятельно изучить на сайте санатория информацию, т.к. менеджер продаж владеет не полной информацией об услугах санатория (н-р, мне менеджер сказала, что услуга онлайн-бронирования процедур не предоставляется, но написав в чат гостевого сервиса санатория (он у меня был. мне в этом плане было проще) я получила всю информацию и, еще находясь дома, записалась на все процедуры согласно путевки. Это очень удобно, т.к. экономит много времени и сил после продолжительной дороги. Осталось только подойти к администратору лечебного отделения и распечатать.

2. Заезд - очередное изменение - 12-00 часов. Бронирование идет впритык, вариантов раннего заселения нет. Т.к. пришлось менять предложенный номер на другой, сложилось впечатление, что просто не кому готовить номера к заселению.

3. Номера - в одноместных стандартах все как и 7 лет назад (мебель, сантехника). Старые входные двери, которые при закрытии очень громко хлопают. Матрасы на кроватях удобные, а вот подушки одно название. Хорошие халаты и полотенца. Шумоизоляции в номере и с/узле нет от слова совсем.

У меня всегда возникает вопрос, почему стоимость одноместного размещения в этой келье практически на 50% выше двухместного, при этом все остальное на равных условиях. Могли бы как вариант сделать бонусом питание в ресторане. Ну тут, как говорится, за комфорт нужно платить.

Еще в этот раз в коридорах, где расположены номера, почему то очень неприятно пахло ковровым покрытием.

4. Лечебный корпус - сделали хороший ремонт. красиво и уютно. НО. очень неудобно расположены администраторы, сразу на входе в лечебный корпус и практически всегда там стоят люди, ожидающие своей очереди. Кто это придумал, вы поставьте себя на место людей, которые должны при посторонних людях обсуждать нюансы своего лечения, перекрикивая рядом сидящих .

5. Столовая - это самое неприятное разочарование. Всеми обожаемый шведский стол((( Это квест - найди что съесть. Да, именно так. В малом зале закончившиеся блюда не пополнялись, нужно идти в другой зал и не факт, что и там блюда будут в наличии. Есть кнопка вызова администратора, но видимо для красоты. Горы грязной посуды на столах. Одной и той же ложкой умудряются накладывать все подряд. Питание в санатории просело на столько, что некоторые блюда просто невкусные. Супы... мне так и не удалось ни разу поесть нормальный суп, потому что они пустые и безвкусные. Я очень не привередливый человек в плане питания, но впервые у меня возникла ассоциация с больничной столовкой, до такой степени все приготовлено без души.

6. Досуг - анимация всегда была сильной стороной санатория, по крайней мере последние 5-7 лет. Но и тут что-то пошло не так... В общем людям за 55+ должно понравится.

Единственной отдушиной был отдых возле открытого бассейна, очень повезло с погодой.

И да, присоединяюсь к отзыву, о котором писала выше - всем "начхать на клиентов-все равно приедут". Очень жаль, что уровень санатория понижается и берут количеством, а не качеством. Видимо никому не интересно, чтобы гости возвращались и рекомендовали санаторий своим друзьям и близким.

А Белокуриха по-прежнему прекрасна!! И замечательно, что есть выбор санаториев. Видимо настало время что-то менять в отдыхе.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.3 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • открытые подогреваемые бассейны
  • все в отзыве
Added: 19.09.2022 13:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 774 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (47) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Наталья
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.04.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 7
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 27
  • Readership: 8 786