АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.03.17
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 10
Comments: 25
Readership: 11437
Photos: 211
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
September 2022
19.09.22 - 26.09.22
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

AMARA LUXURY RESORT & VILLAS 5*

Отдыхали с мужем в конце сентября 2022 г. Отель оставил самые благоприятные впечатления! Единственный нюанс, который немного напряг - заселение в номер. Забронирован был промо, но на рецепшн нам сразу же сказали, что эти номера очень плохие, "просто тюрьма с крошечным окошком с решёткой". Попросили 60 долларов за стандарт. Промо нам даже не показали, а мы были очень уставшие после ночного перелёта и согласились, лишь бы скорее устроиться. Всё остальное было замечательно.

Номер просторный, красиво оформленный, убирали каждый день, бельё меняли ежедневно. Большая благодарность женщинам, которые обслуживали номера. Очень приветливые и добросовестные. Любая просьба исполнялась мгновенно.

Территория очень большая, благоустроенная, красивая. Подробно расписывать не буду - в интернете очень много роликов с обзором территории. Лучше один раз увидеть! А посмотреть есть что.

Ресторан - это, можно сказать, отдельная достопримечательность отеля! Несколько залов, веранды. Кухня чудесная! Очень разнообразно, вкусно. На обед и ужин ежедневно гриль. Рыба: сёмга, форель, морской окунь, сибас,лещ. Мясо: баранина, говядина. Птица: индейка, курица. Люля кебаб, котлеты, тефтели, шашлык. Алкоголь: виски, коньяк, бренди, джин,водка, вина, ликёры, шампанское, пиво. Ежедневно свежевыжатые соки. Кола, фанта, спрайт. Кофе и совершенно изумительный чай. Думаю, бессмысленно перечислять всю выпечку, десерты, гарниры и т.д.! Могу сказать, что питание в этом отеле великолепное! Огромное спасибо всей большой команде работников ресторана! Официанты тоже молодцы. Всегда внимательны и расторопны!

Спа: брала массаж (5 сеансов). Большое спасибо массажисту Сами! Это профессионал! Тщательно, добросовестно, профессионально работает! Эффект от массажа замечательный.

Пляж: Галька, песок, чуть глубже крупные камни. Мы купались с пирса. Много шезлонгов, зонтов. Места всегда хватало, ничего заранее занимать не приходилось. Море чистейшее, тёплое! На пирсе есть бар с напитками.

Про анимацию ничего сказать не могу- не интересовались. Но каждое утро в 10 часов аниматоры проходили по территории и зазывали желающих.

За территорией отеля особо погулять негде, но недалеко ( 20 минут неспешным шагом) центральная улица посёлка Гёйнюк, где много магазинов. Есть автобусы в Кемер. Он в 10 километрах от посёлка.

Если подвести итог, то можно сказать, что отдых очень удался! Отель прекрасный! Я читала много отзывов про него, в том числе достаточно много негативных. Даже не знаю, где могли отдыхать эти люди, чтобы так отрицательно отрекомендовать Амару! Есть, конечно, какие-то недочёты, но где их нет??? Я бы с огромным удовольствием вернулась в этот отель! Поверьте, он того стоит!

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория кухня номера
Disadvantages
не нашли
Added 03.10.22 09:44 (2 688 characters in the review)
Add comment
Complain

15:13 03.10.22

Здравствуйте Татьяна! Подскажите пожалуйста карата Мир Сбербанка в магазинах аэропорта действует? Какую валюту вы брали с собой?
Вы остались довольны номером, какой ваш номер? С видом на море?

20:06 03.10.22

Сбер не работает нигде! Слышала, что в обменниках теперь меняют рубли. Но при нас этого ещё не было. Мы брали немного долларов. это и выручило.
Номер с боковым видом на море.

20:04 03.10.22

Здравствуйте ! Сбер не работает вообще нигде. Брали немного долларов, на всякий случай, когда уезжали, карты ещё работали. А как раз в день прилёта уже нет. Но я слышала, в обменниках берут сейчас и рубли. не знаю.
Про номер. Боковой вид на море был, но у нас не очень удачно выступала стена , закрывала половину обзора. Это особенности планировки. но менять не стали - на балконе только купальники сушили.А в остальном номер отличный. Просторно, огромная кровать, дополнительный диван. В ванной отдельно душ, отдельно ванна. сама ванная просторная. Холодильник с пивом, колой, спрайтом, минералкой.
Могу посоветовать у горничной попросить зубную пасту, гель для бритья, станок, зубную щётку, мочалку. Оказывается, кроме пузырёчков с гелями и шампунями в номере должны быть и эти принадлежности! Они их просто зажимают!Но получилось так, что у нас паста закончилась, и я попросила. Так она мгновенно притащила всё это в двойном экземпляре!
Желаю вам хорошего отдыха!

23:44 03.10.22

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up