АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.09.17
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 7
Comments: 2
Readership: 7620
Photos: 33
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
September 2022
28.09.22 - 08.10.22
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший тихий отдых

Отель хороший. Номера большие, чистые. Пляж хороший. Море в первый день показалось просто горячим) как и бассейн. К 08.10 вода стала более комфортной (не такой горячей).

На пляже много лежаков, но их утром полотенцами занимают на весь день и выйдя в 10 утра модно не найти свободный лежак. Зачастую люди бросают какую то вещь на лежак и уходят на пол дня... Если хотите полежать надо обогнать "самых умных", занимать начинают с 6 утра.

Еда: нормальная, голодными не останетесь. Вода кофе соки только утром, в обед и на ужин за доп плату, можно с собой принести. На пляже есть ресторан, там меню разнообразное, и вкусное. В принципе не дорого, не дороже чем дома.

Номер: чистый, убирают каждый день, + вода (по бутылке 0.5) + чай кофе, чайник есть. Рядом есть магазин, там модно взять 5 литров воды (4 дирхама, примерно 51 руб) и кипятить при желании. Продукты как в 5-ке по цене и содержанию (примерно). Есть вкуснейшие манго, реально вкусный (хотя вообще не ем его обычно), 300 р за кг.

Напитки: алкоголя нет вообще. Употреблять нельзя, только в тихоря в номере))) Вариант: 1) сразу в дьюти фри брать, 2) на такси ехать в соседний эмират (туда на одном такси 35 дирхам, обратно на другом также). На одном (туда - сюда) не поедешь так как есть такое правило: таксист из одного эмирата может вести куда угодно, но не может в свой эмират везти кого-то. Там разнообразный выбор и не дорого (есть даже Балтика7).

Такси: посадка 4 дирхама, + остановка 5 дирхам (если по дороге остановитесь где то), далее по счётчику, но минимум 15-16 дирхам. Ездили в банк, снимать дирхамы, по счетчику вышло 12 дирхам, отдали 15.

Аренда авто: мы арендовали в соседнем отеле, на 3 дня за 230 дирхам в день+ бенз на 150 дирхам (бенз как у нас) + проезд по платным дорогам 90 дирхам вышло. Арендовали сантафе, тонировка по кругу, кондёр, автомат. + Залог 200 долларов, потом вернули.

Гид: мы прилетели оператором Русский экспресс. Нас в аэропорту встретили, послали в автобус, гиде не поехал, подъехали в тишине к отелю (на дороге остановились, не подъезжали ко входу) и не понятно было что это наш отель, надписи не были видны. Хорошо попутчики сказали что это наш))) что и как нам рассказал гид от другого оператора.

Цены: Дубай мол, дорого. На рынках качество осавылет желать лучшего, по ценам я бы не сказал что дешево. Можно купить телефон (варианты есть разные) учтите особенности вывоза из ОАЭ и ввоза в Россию (он есть).

В целом все норм!!!

Берите обзорную экскурсию по Дубаю, общее впечатление и информация.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Алмаз voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.3 Children services

3.5 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Свой пляж. Чисто. Бассейн не пахнет хлоркой. Большие номера.
Disadvantages
Не нашел и не искал. Вечером выйдя из отеля можно только до магазина дойти дальше уже слишком жарко. Но люди ходили это кому как.
Added 08.10.22 11:24 (2 521 characters in the review)
Add comment
Complain

11:51 14.10.22

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.

Рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за высокую оценку наших номеров. и питания. Надеемся, Вы вдоволь насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из лучших в Шардже.

Надеемся, Вы посетите нас вновь.

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up