АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 2 / 6
Reviews: 10
Comments: 14
Readership: 12585
Photos: 31
Vacation as a With family in
September 2022
26.09.22 - 05.10.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Компактно, удобно, спокойно

В таком маленьком отеле а первый раз, но это не противоречило стилю нашего отдыха,так как мы много находились на пляже, много гуляли по Сиде( но не везде побывали),не любители тусовок.Комната была у нас небольшая ,балкон выходил на крыши цветных корпусов соседнего общежития.Поэтому у нас было тихо,шумов с улицы не было.Межкомнатная звукоизоляция средняя,из душа голоса соседей слышно.Комнаты свежие ( ремонт),уборка ежедневная, замена полотенец ежедневная.В комнатный комплект входили тапки, халаты чудной мягкости, шампуни и бальзамы,чайник с пакетиками травяных чаёв, холодильник -бар с водой и газировкой,сейф бесплатный,вай-фай в комнате есть,сигнал хороший. Пляж у отеля собственный, лежаки чистые, песок периодически выравнивается, нам- обладателям браслетов можно было брать воду в холодильнике, кофе из автомата.Работник пляжа ,если не занят, мог сам приносить воду и кофе, он реагировал сразу на происходящее (открыть,закрыть зонт, приклеить пластырь и тп).Заход в море с нашего пляжа с сюрпризами в виде камней, там купались люди в масках и коралках, в метрах 15 левее, купались мы в месте с идеальным песочным дном. В Сиде запрещены бары и закусочные на отельных пляжах,, даже у больших и дорогих отелей . Поэтому на обед мы уходили в отель, Дорога до отеля 7 минут, но мы долго привыкали к тому ,что подземный переход мусорный, это владение муниципалитета, и повлиять на это отель не может. Обеды, завтраки, ужин, сэндвичтайм и гезлеметайм, мороженое- это все вкусно, аккуратно,В меру разнообразно.Напитки приносят официанты,и даже чай.Персонал улыбчивый,отзывчивый,расторопный.За 9 дней мы застали 2 вечерних выступления саксофониста, и акробатическое шоу .Вечерами разница часовых поясов давала о себе знать, поэтому что происходило в отеле позже 22.00 я не могу подробно рассказать. Кто - то оставался в ресторанной зоне у бассейна пить пиво ,вино и общаться, кто-то то уходил в прибрежные кафе и дискотеки, кто-то на прогулки под луной вдоль 4х километровой дорожки около пляжей, кто-то на рынки и магазинчики.Утром ( с 6.00) дорожка вдоль пляжа превращалась в беговую, мы тоже побегали 2 раза.Туристы в Сиде большинство- европейцы, очень бегающие.И в нашем отеле жили поляки, белорусы, англичане, арабы,.Многие из них предпочитали бассейн,напитки, музыку и книгу,вместо пляжа.Русский язык у персонала не ходовой (на весь отель 2- 3 знатока русского), английский- основной язык,( у меня сносный турецкий).Мы думали, что будем ходить в спортзал, но выкроить время не удалось, пыльный зал скучал, хотя там новые тренажеры и в очень большом ассортименте . Писать еще долго можно об этом

милом отеле, неплохом в своем формате( к нам подходили люди из другого маленького отеля ,завидовали нашему пляжу, нашей кухне,хотя цена такая же у них была.)Я советую самим приехать и посмотреть!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Оксана rated hotel services

3.3 Children services

4.5 Hotel infrastructure

4.3 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Аккуратный отель вежливый персонал спокойная атмосфера.
Disadvantages
---
Added 17.10.22 17:22 (2 809 characters in the review)
Add comment
Complain

08:18 05.11.22

Кто Вам сказал такую чушь, что бары в Сиде на пляжах запрещены.

12:29 23.07.23

Здравствуйте! По фото вижу у вас номер на троих. Насколько там тесно? Нас 2 взрослых и ребёнок уже взрослый 16 лет, боюсь, что будет втроём не разойтись и на балкон не выйти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up