АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
353 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in October 2022
08.10.22 - 18.10.22
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Все было неплохо!

Translate

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!

Вернулись в отель через пять лет. Отдыхали с супругой и внучкой 6-ти лет с 08 по 18 октября. Как и прежде связались по электронке с Гюльчин (gheptemiz@qprhotels.com, hdemir@qprhotels.com) (Gulcin HEPTEMIZ), которая разместила нас в номере 2221 - большом и удобном. В отеле были в 24.30. Даже в это время мы поужинали. Однако, никто не предупредил, что с июня в соседнем отеле производится демонтаж строений. И на протяжении всего светового дня на мозг давит вся возможная перфораторная техника (стоит просто грохот).

На следующий день, предварительно сославшись на крайний лимит времени, в течении 2-х часов по мозгу ездила хамовитая работница "Пегаса" Люба. Пугая страшилками про чужие экскурсии и впаривая свои и личный (персональный) трансфер в аэропорт. Потом, в связи с тем что экскурсий мы у нее не взяли, в течении 3-х дней мы с трудом забрали у нее личный ваучер. "Пегас" мельчает.

По территории, как и прежде, претензий нет. Пляж всегда чистый, лежаков хватает. Море чистое и тёплое.

Ассортимент основного ресторана разнообразный, на любой вкус и цвет. От мёда в сотах до всевозможных алкогольных и безалкогольных напитков. Однако, хотелось бы иметь в ассортименте фруктов побольше съедобного. В осенний период изобилия спелых плодов, мы смогли употреблять в пищу исключительно дыни. Все остальное (виноград, грейпфруты, яблоки, груши, сливы и пр.) есть невозможно - либо "деревянные", либо кислые.

Особая благодарность команде аниматоров! Очень помогают! Удобное время детского мини-клуба с разнообразием занятий и развлечений, ну и нам - старикам - можно расслабиться кофейком, да пивусиком. Дважды в день по два часа мы сдавали свою "зажигалку"-внучку, да еще вечером мини-диско. Девчонки - Лена, Яся, Настя - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Удачи всем и хорошего отдыха!!!

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Пляж
  • номера
  • сервис
  • грохот от соседнего отеля
Added: 23.10.2022 18:42
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 839 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком корпусе отдыхали? И номер выходил прям на стройку?
Здравствуйте. Отдыхали во втором корпусе. Номер выходил на стройку. В это время проводился демонтаж старых строений, поэтому долбёжка была сильная. Но не год же им долбить. Наверное сейчас тихо, не знаю.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (685) Previous rate Next rate All author's reviews (15)
Sergei
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.11.2014
  • Countries, cities: 8 / 10
  • Hotels: 8
  • Reviews: 15
  • Photos, videos: 115
  • Comments: 28
  • Readership: 11 949