АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.12.17
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 8
Comments: 18
Readership: 5871
Photos: 0
829
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2023
16.01.23 - 23.01.23
- Abstained

3

4 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Как отель вполне приличный

Отдыхали паров в Арамболе в отеле Casa de Arambol в январе. Тур от Библио Глобус. Перелет Аэрофлотом, всё шикарно, двухразовое питание, пиво, вино бесплатно по желанию. Сам отель довольно приличный по индийским меркам.Из мебели- кровать, тумбочка , кресла, столик на балконе, комод у телевизора, холодильник, кондиционер, вентилятор на потолке. Мебель вся в нормальном состоянии, кондиционер рабочий. Туалет душ - всё работает.На ТВ так и не нашли российских каналов. От пляжа 100 метров, хорошее расположение, ночью тихо. Завтраки скудные, два куска хлеба, маленький кусок масла на двоих и джем. Джем вкусный. При выходе из отеля на право в 200 метрах находится обменник. Налево кафе где можно недорого поесть. Хороший кофе в баре "4888", хозяйка русская, утром можно заказать омлет, есть пирожные разных видов. Стоимость еды на пляже на двоих будет дороже на 50% примерно, в районе 1000-1200 рупий на двоих. Что не понравилось :

1. Работа сотрудника отеля. Делает всё как из под палки,будет ходить, тянуть время. Попросишь завтрак, будешь ждать 40 минут.

2. Безопасность. При заезде в отель стали свидетель инцидента- у одной из постоялец в номере украли деньги из номера. Как она говорит, залезли через балкон. ( Позже кода уже были в аэропорту, узнали что на следующий день у других туристов, в другом отеле также залезли через балкон ночью и украли деньги) Нас переселили в номер на третьем этаже , где работают замки на балконных дверях.

Сам по себе отель не плохой. Но работа сотрудника отеля , сотрудников Библио Глобус ( которая самоустранилась от решения проблемы у туристки) и безопасность оставляют желать лучшего.

TRANSLATE

Денис voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

2.0 Children services

4.5 Location convenience

4.9 Rooms

2.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Хорошие номера близко пляж места общепита
Disadvantages
Безопасность в номерах.
Added 24.01.23 13:38 (1 647 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up