АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.08.15
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 8
Comments: 33
Readership: 8321
Photos: 52
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
January 2023
10.01.23 - 19.01.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Stella... Любовь с первого взгляда.

Попали в отель со второго раза. Бронировали его в 2022 году, но Пегас отменил полетку, а у других операторов отеля по адекватной цене не было. В этот раз летели с ФанСанами. Ну что сказать? в Египте уже 12-й раз, всегда везло с отелями, ни одного отрицательного впечатления. Каждый раз выбирали новый, для разнообразия. А вот в Стэллу вернулись бы не один раз. Сразу скажу, что люди мы не совсем молодые, под 60. Отель не тусовочный, респектабельный и достойный. Но, с другой стороны, через 20 минут все прелести шопинга, тусовок и прочего в Наама-Бее.

Начну с заселения. Приехали практически ко времени заселения. Бронировали Deluxe со "все включено". А достался Super Deluxe с "Премиум все включено". Я так полагаю, что сыграл сертификат с ТопХотелса, который я распечатала перед поездкой. Очень благодарна команде за такие "плюшки". Ну и , конечно, самому отелю. СПАСИБО!!!

Номер достался на втором этаже прямо с видом входа на пляж и самое прекрасное море на свете! В самом номере все замечательно, включая халат и тапочки. Ну если уж попридираться, то немного узковата стеклянная перегородка в ванной, немного воды оказывалось за ней. Но это такие мелочи! С нашим типом питания бар пополняли ежедневно бесплатно, боялись, что могли что-то не так понять и в конце прийдется оплатить наше роскошество, но действительно все было даром, то есть "безвоздмездно".

На ресепшене реагируют практически моментально, попросили фумигатор, принесли, пока были на обеде. И да, комарики в январе имеются.

Но полностью оценить отзывчивость персонала и гастрелейшен Яны пришлось после того, когда я на третий день пребывания в отеле сломала ногу. Помощь оказывалась в полной мере и по первому зову. Я очень благодарна всем, кто принимал в этом участие. Яна так же помогла бесплатно продлить номер в день отъезда, а выезд у нас был поздний.Хотя сразу предупредила, что по мере возможности, если не будет брони на номер. Спасибо тебе большое!!! Все оставшееся время каталась на коляске, предоставленной отелем. Кому интересно, напишу в ответах об оказании помощи по страховке.

По еде. Все всегда наисвежайшее, всегда можно выбрать что-то для себя. Поэтому долго писать не буду. Были в а-ля-карт ресторанах. В средиземноморском вкусненько, но порции, товарищи, преогромные!!! Грибной супчик этакий суп-пюре, а вот медальоны из говядины - это 4! огромных куска мяса да еще с гарнирчиком. Муж заказал рыбу, но и там было 2 совсем немаленьких куска. Хоть с собой заворачивай. В азиатском сидели на берегу моря практически, но есть и крытая застекленная веранда, просто на коляске не забраться - лестница(( Но нам сразу предложили пледы и посидели мы с большим удовольствием...

Территория у отеля выше всяких похвал, все вылизано, аккуратненько и со вкусом. Бассейны замечательные, очень теплые. Уж насколько мы не любители бассейнов, в основном морюшко, но и то поплескались и в барчике при нем посидели. Приготовление коктейлей, правда , надо контролировать ( по количеству сиропов и ромчиков-джинчиков). Но на встречу идут охотно и набодяжат, что твоей душе угодно. Да, мест что на пляже, что у бассейна всегда в избытке, никогда не было проблем, когда не придешь. На пляже бичбой и очки салфеточкой протрет и подушечку принесет. Кайф! А еще на пляже подходят бармены и записывают, что ты хочешь выпить. В ассортименте соки свежевыжатые и прочее... А потом приносят прямо в "койку". В общем роял лайф.

Холл в отеле - отдельная песня. Лифт придает такое великолепие, что можно смотреть на него вечно, Космос. И да, в баре в холле к пиву можно заказать чипсы или орешки, как и на пляже (правда, не уверена насчет орешков)

Ну вот что еще написать? Могла многое упустить, но вы спрашивайте, не стесняйтесь.

Как итог: ХОЧУ ЕЩЕ!!!

TRANSLATE

palagina-elypal-989 voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
везде и во всем!
Disadvantages
не обнаружено
Added 30.01.23 09:18 (3 745 characters in the review)
Add comment
Complain

12:29 31.01.23

Так можно было писать в прошлом году и раньше.
А сейчас по сравнению что было и что стало, стыдно.
И это все постоянные ГОСТ заметили.
Один горелые гриль, только прослезился и фрукты как в3 звезды и тд.
Только прилетели, разочарование.
Но нам еда не важна, мы дома лучше питается,
А территориЯ и море нам нравится по прежнему

12:39 31.01.23

Мы были в этом отеле первый раз, нам все зашло. Риф только никакой. А по еде, конечно, дома всегда вкуснее. Но мы не по этой части, больше за атмосферой и арабский улучшить. А за едой мы в Тай... Хорошего отдыха Вам, делитесь впечатлениями!

00:29 02.02.23

С приближением отпуска, зачеркнув очередной день в календаре, разделяющий меня и отель моей мечты, судорожно открывая страницу топхотелс в поисках крайних отзывов об отеле, наткнулась на ваш отзыв. Я безгранично благодарна вам за то, что уделили время для его написания. Спасибо вам огромное!

08:51 02.02.23

И Вам спасибо! А то мне тут уже набросал на вентилятор... А Стэлла и моей мечтой была. Задавайте вопросы, если что то интересует, не стесняйтесь

22:11 03.02.23

Отличный позитивный отзыв!!! А с погодой как? Не прохладно? Летим 5 февраля!!

10:10 04.02.23

У нас было просто отлично! На солнышке все 30,в тенечке градусов 24-25. Вечерами попрохладнее. А вот в феврале наверное чуть пониже будет, но солнышко все равно обеспечеео;}}} Желаю Вам тёплого и замечательного отдыха! И спасибо за такую оценку моего отзыва.

16:36 04.02.23

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, как можно получить этот сертификат от ТопХотелса?
Такая же ситуация как у вас,куплен тур Deluxe с видом на море,хотелось бы премиум)

10:55 05.02.23

Здравствуйте,Вам надо на страничке отеля на ТопХотелс поставить отметку "Я еду!", заполнить форму, которая предложится. На Вашу почту придет письмо с подтверждением, что отметка добавлена. А на самом сайте в личном кабинете будет сопроводительное письмо, распечатайте и будет Вам счастье! Оно же, по-моему, и на почту Вашу придет. Как-то так, если ничего не напутала.

12:42 05.02.23

Спасибо большое за ответ!

13:34 05.02.23

Злата, только я не уверена, что у Вас может получиться, Вы только что на сайте зарегистрированы, у Вас ещё нет истории отзывов. Но попробуйте, а вдруг?

13:35 05.02.23

Ну попробуем,а там посмотрим)

23:44 07.02.23

Спасибо за отзыв! Жена сказала - Стелла!!! Кстати,а у них нет Сетевой концепции ??? Турецкая и Эмиратовская Стелла у нас уже есть!

08:44 08.02.23

Ну, жена плохого не посоветует... Насчет "плюшек" за верность Стэлле не в курсе. А Вы задайте вопрос в чате отеля, может и есть. Хорошего Вам отдыха!

16:17 08.02.23

Доброго времени суток всем поклонникам этого замечательного отеля.
Хочу и свою малую толику внести и восхвалить этот прекрасный отель, хотя и писал отзыв в августе.
Не знаю, может и помогло письмо ТопХотелс, но там и так дружелюбные ребята на ресепшн, а если дадите немного денежку, то все пожелания исполнят. Но лучше всего берите наш шоколад, Особенно Аленку. Это вторая " валюта"))). Причем высоко котируемая))).
А отель и персонал удивительно замечательные. Реально, от души хотят сделать ваш отдых отличным. Дай Бог им процветания, а нам всем МИРА и ДОБРА.

20:21 08.02.23

Мы не Алёнку на вселение давали, а от фабрики Россия-Нестле, она у нас в городе. Тоже зашло. Очень хочется повторить поездку, только без приключений. Надеюсь, что так и будет. Всем только всего самого светлого!

15:55 23.02.23

Дорогие гости,

Нам всегда приятно читать, что наши гости отправились домой с прекрасными ‎воспоминаниями об отдыхе, и мы очень благодарны Вам за время и усилия, ‎которые Вы потратили, чтобы поделиться своим личным опытом пребывания в ‎Stella Di Mare Beach Hotel & Spa.

Мы безусловно рады, что Вам понравилось Ваше недавнее пребывание ‎у нас. Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве отдыха. Мы с нетерпением ждем ‎возможности приветствовать Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля

21:50 09.03.23

Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с вайфаем? В номере? На пляже? Очень важно для меня-по работе. Заранее спасибо за ответ!

13:05 10.03.23

В наше время wi-fi был везде: на пляже, в номере, в лобби. Достаточно устойчивый. Думаю, Вас устроит. ( В отличие от прошлого Шератона:(( При моих обстоятельствах если бы не было его, то даже не знаю, что бы делали. И со страховой связались сразу, и с гидами, и с трансфером. Хорошего Вам отдыха и успешной работы!

13:06 10.03.23

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up