АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.06.18
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 3
Comments: 8
Readership: 760
Photos: 6
247
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2023
26.01.23 - 06.02.23
- Abstained

3.8

3 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Зима 2023

Прилетели Анексом из Екатеринбурга,все по расписанию,только прилёт в 4 утра и вылет в 6.очень неудобно.ну и по традиции оператор ворует крайние дни.в отель приехали часов в 7 утра,к сожалению,сразу нас не заселили,отправили гулять до 13-00.

Переоделись и пошли на пляж,в правом от входа магазинчике меняют $.В 7 утра было ещё рано,но в шеке слева(Magzika)если парень Никит,а в шеке справа(Joel's) работают Мохид и Джимми,они говорят на русском,доллары поменяют, накормят,напоят.По вечерам классно сидеть ужинать на пляже со свечками или можно сходить в Алагоа.Писали,что рядом с отелем есть кафе,но оно пока не работает и продавца фруктов рядом с ним больше нет, жаль.Да и в Колве продавцов фруктов стало намного меньше.

В отзывах писали,что отель очень тихий и мы очень на это рассчитывали.заселили нас на четвёртый этаж в первый от рецепшен корпус и это было ужасно((((Всё разговоры прекрасно долетают и до 4 этажа,особенно ночью,а индусы, которых там теперь много въезжают и выезжают ночью и достаточно шумно.И каждый хлопок двери как удар по нервам. Да и днем на нашу беду начали делать ворота и вечером вместо сна приходилось слушать шум болгарки.Зато комаров нет(ну был один как-то), а в номере есть фумитокс.

По питанию,кажется что выбор большой,но в итоге ели тоже что в отелях подешевле,омлет,хлопья с молоком,яйца,тосты,каша.Все остальное для нас было невкусно.

По-русски в отеле не говорят,но несмотря на это ребята на рецепшен и в столовой очень стараются,спасибо им большое,все вопросы решались на удивление быстро.

С уборкой правда не задалось,оставляла ключ на рецепшен и вешала табличку с просьбой об уборке,не помогло.убрались и поменяли белье только за 3 дня до выезда.Каждый день,кроме последнего ставили 2 бутылки воды по 0,5.Этого мало,а рядом лавки нет. В номере есть чайник,кофе,чай и сахар в пакетиках.Но если выпьете,не факт что будут докладывать,мы из столовой с завтрака носили, потому что привыкли по вечерам чаевничать.По итогу пришли к выводу,что можно было брать отель подешевле,было бы тоже самое,ну может номер был бы поменьше,но в нем же и не сидишь почти.Да и с пляжа обратно по жаре идти не близко.И пьяные русские нашлись и этом отеле,устроили ночью такой ор,я думала у них белая горячка.Стыдно так себя вести.

Когда летели обратно все в аэропорту боялись,что с перевесом будут проблемы. А перевес был у всех примерно одинаковый 1-2 кг,но вроде никого не заставили вещи перекладывать.Гидом у нас был Артемий,приятный молодой человек,помог нам забронировать обратные места.Если что,не затягивайте с этим,мы когда бронировали,уже 1 ряд оставался.

Если будут вопросы,пишите.Вроде наших в Гоа сейчас много,а отзывов свежих почти нет.

TRANSLATE
Advantages
Размер номера все работало работа сотрудников рецепшен и столовой хороший пляж.
Disadvantages
Вырубался свет слышимость завтрак обслуживание номера дорога до пляжа.
Added 10.02.23 15:12 (2 678 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up