АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
520 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in February 2023
01.02.23 - 10.02.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых в отеле гранд оазис резорт а феврале 2023

Translate

Добрый день! Отель выбирали по отзывам и не ошиблись с выбором. В отель прибыли около 8 утра, в 10 часов нам выдали ключи от номера, это большой плюс отелю. Питание на 10 баллов, территория отеля - это сказка. Анимации нас не интересовала, но в 10.30 утра ходили на гимнастику. Летели в шарм за морей и солнцем, все это получили в достатке.

Когда прилетели домой, поняли что нас 'развели'. Поясняю: при входе в ресторан, стоит стойка, на которой производится продажа фиников и клубники. 1 доллар - кг фиников, 2 доллара- кг клубники. Клубнику покупали и кушали на море. В конце отдыха решили купить эти фрукты домой в качестве подарков друзьям и родственникам. По прилёту домой, мы обнаружили, что в подложках находится не кг фруктов, а гораздо меньше. Т.е 500-700 гр. Фото приложено.

Это что? Обман, кража, не уважение к гостям, развод, насмешка, издевательство? Ведь дело не в деньгах, сказали бы что 0.5 кг стоит доллар, вопросов бы не было. Тем более мы несколько раз спрашивали, мол в подложке 1 кг фруктов? Улыбаются, а говорят не правду. Конечно не все подложки с фруктами мы взвешивали, т.к купили 14 кг фиников и 3 кг клубники и обнан обнаружился не сразу, но подозреваем, что в каждой упаковке был недовес.

Пишем отзыв, т.к хотим предостеречь отдыхающих о возможном обмане.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 19.02.2023 11:41
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 296 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Уважаемый гость,
Большое спасибо за публикацию вашего отзыва после недавнего посещения нашего курорта, так как мы стремимся стать лучше с каждым отзывом.
Мы рады узнать, что в целом вам понравилось ваше посещение нашего отеля.
Что касается упомянутых комментариев. Пожалуйста, обратите внимание, что ваши комментарии будут доставлены и доведены до сведения высшего руководства в ближайшее время, чтобы избежать их в будущем.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшем будущем, чтобы достичь максимального удовлетворения.
С уважением, Hotel Management
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 429) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ketiy
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.04.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 520