• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле PGS Varadero Hotel (отель был переименован 01.01.25)
Vacation as a couple in February 2023
12.02.23 - 25.02.23
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

КУБА-любовь наша с мужем!

Translate

Добрый день,турист.Отдыхали с мужем в феврале.Заселение в 16:00 по факту в 17:00(долго после такого перелета),но номер большой просторный,все новенькое,берите обязательно раптор (комары летают ночью))Питание в отели на 5 +,мясо несколько видов,гарниры,выпечка отличная ,фрукты видов 5-6 и мороженное(с супами проблема они не вкусные),алкоголь хороший ,пиво ,вино ,шампанское на любой вкус,кофе отличное ,а ещё нас с мужем понравился коктейль ИСПАНЬЁР.

Территория отеля очень красивая,большая ни чего не сказать -огромная и вся ухоженная-20-22 км за день ходили с мужем)Бассейны несколько и для детей и взрослых.

Пляж это вообще сказка,мы только там и купались с 7:00-18:00 с перерывом на сон.Два дня были волны потом все ок.Берите больше кремов от солнца у нас на двоих за 13 дней ушло 5 штук,и после загара крем тоже хорошо(пантенол с алое вера в Магнит косметик продается).

Анимация молодцы ребята с 10:00 и понеслось до 1 ночи (дискотека с 11:00)

Экскурсии брали у гида джиппинг тур(очень понравилось) и яхту на 4 человека с приготовлением лобстеров(супер),Гаванну ретро автомобиль на 4 человека(гид пушка всю историю рассказал ),Тринидад на 2 дня ( не понравилась и поселили на ночь ужас),кабриолет брали и днем и вечером по Варадеро нас катал ,но разводят на деньги говорят одну цену по факту после приезда другую (будьте аккуратны).

Отель рекомендую ,еда зачет(спасибо Турецкому повару),территория плюс(идеальная чистота),океан сказка,ну и хорошее настроение в карман на отдых весь!

All media files - 17 Photos from hoteliers - 17 Videos - 0
  • Питание
  • фрукты
  • территория
  • пляж(очень много лежаков)
  • Комары
Added: 02.03.2023 15:46
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 498 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Добрый день! В Гаванну ретро автомобиль на 4 человека сколько евро?
Добрый день,Михаил.
В ходу доллары,только тур оператор берут за экскурсии евро.Поэтому 160 $ за экскурсию.
All reviews of the hotel (310) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Оксана
Russia
Voronezh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.05.2015
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 38
  • Comments: 11
  • Readership: 9 193