АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
669 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Solo trip in February 2023
23.02.23 - 02.03.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отпуск в Шератон

Translate

Прилетела в аэропорт Дубай около 6 утра. Туда был групповой трансфер, который занял около 30 минут до отеля. Заселение в отель в 15.00. На ресепшене попросили подождать пока не готов номер, вещи забрали в камеру хранения. Завтрак в день заселения был платный около 30 долларов (шведский стол). Заселили в итоге примерно в 10.30. Номер на 8 этаже с видом на бассейн и море. Те, кто поедут в отель имейте ввиду, что 820-822 номера расположены под лобби зоной клубного этажа. Стук каблуков стаффа на потолке очень слышно (примерно с 6.30 утра). Кроме этого вопросов к слышимости в отеле не было. В номерах ковровое покрытие, пол тихий. Еще из недочетов (не напрягающих меня) - течь шлангов в душе и в ванне. В номере есть чай, кофе (растворимый), чайник, холодильник. Фен в тумбочке под ТВ. Телевизор ни разу не включала. Но при заселении работал.

Питание брала полный пансион. Выбор огромный, все очень вкусно. Читала в отзывах про скудный выбор блюд. Мне так не показалось.

Пляж у отеля свой, полотенца выдают у бассейна. Про лежаки...есть у русского туриста особенность - выйти в 7 утра из номера, занять 5 лежаков (у бассейна и на море) и пойти спать, есть, на экскурсии, по магазинам. Место под зонтиком на пляже я себе находила, где-нибудь с краю пляжа (меня не напрягало). Но эти занятые шезлонги оставались пустыми до момента, когда я уходила на обед. После 12 многие уходят с пляжа и пустых шезлонгов в тени освобождается много. Смысла вставать и бежать занимать шезлонг нет никакого.

Уборка в номере производилась ежедневно. Вода добавлялась каждый день, полотенца тоже каждый день менялись.

Я отелем очень довольна. Не новый, но сервис и обслуживание на уровне. Соотношение цена - качество вполне оправдано.

Единственное, что все таки утомительно ездить в Дубай даже на таки.

До Дубай молл если ехать в обед - 40 минут на такси. Если ближе к вечеру то больше часа. Стоимость от 90 до 130 дирхам в зависимости от пробок.

Если вам нужен пляжный отдых, то Шератон самое то. Если нужен шоппинг, то надо брать отель в Дубай или около него.

  • Питание
  • сервис
  • Слышимость с клубного этажа через потолок
Added: 06.03.2023 07:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 055 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте. Скажите, если вас заселили раньше, чем 15.00, пользоваться услугами отеля нельзя до 15 час? Про завтрак естественно понятно.
Нам ТА сказал- нельзя пользоваться пляжем даже, до момента "офиц-го заселения"🤷‍♀️ и что делать ))
Здравствуйте. Да, я за завтрак отдельно платила (около 35 долларов).
Выходила прогуляться около отеля. Там есть дикий пляж, но на нем нельзя купаться.
А потом сидела в лобби.
Добрый день
Насчет дикого пляжа, нельзя купаться по городским правилам или спасатели из отеля следят? Если спасатели, то можно ли уйти подальше и там купаться?
Потому что как то грустно читать про бухту
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (165) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Elena Kanavchenko
Russia
Ekaterinburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 26.05.2015
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 6
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 2
  • Readership: 3 986