АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
789 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With friends in December 2021
13.12.21 - 24.12.21
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Достойная 4!

Translate

Были в катаракте в декабре 21 года с 13-24 число! Погода днем 25-27 градусов, вечером 21-23, ночью 17-19. Загорать комфортно и можно было купаться (но вы понимаете что водичка закаляла), но как начинало садиться солнце в 15 часов, купаться было холодно, на пляже хотелось надеть кофточку с длинным рукавом. Вечером надевали и спортивный костюм и джинсовую куртку!

Заселили в корпус, который слева от зоны бассейна, на первый этаж и видом на газон и через метров 5 забор. Через этот забор начиналась аллея с променадом! Магазинчики, кафе с громкой музыкой, там все это есть! Музыка была часов до 2 ночи. Друзья наши жили в корпусе справа от бассейна, их беспокоила музыка до 2 часов из клуба, который находился с их стороны. Но мы потом привыкли и спали не просыпаясь ночью. Анимация была в Лаялине, это отель на первой линии, разделяющий пляж и наш отель! Аниматоры молодцы, старались раскачать публику!

Хочется отметить, что у нас в номер солнце вообще не попадало и ночью было холодно, надевали кофту чтобы спать)) кондиционер не включали, не было необходимости)

Еда! Всегда было что поесть и много и разнообразно, в обед на улице жарили мясо, пиццу, рыбу! На пляже бар с алкоголем и чаем!

Пляж! Лежаки, матрасы и зонты, все есть! Душ с пресной водой! Туалет ближайший в Лаялине! Из нашего отеля до пляжа метров 300, надо было перейти улицу где находился клуб, пройти через Лаялину и выход на пляж! Сам пляж шикарный тем что пологий заход, ни кораллов, камней, ракушек, медуз не было! Слева от пляжа пантон, мы кормили с него рыбок яйцами из отеля, такие красивые рыбешки приплывали))

Комары были, мы включали фумигатор!

Подружка, которая была без детей, ездила в клуб далеко от отеля, сказала, весело! Ездили на экскурсию на остров который уходит постепенно под воду, но туда наш транспорт не мог близко подплыть и люди метров 100 должны были до острова проплыть, в жилетах конечно! Вода была холодная и ветер сильный… ! В этой же экскурсии желающие погружались с аквалангом, потом показывали через гоупро каких больших черепах они видели!!!

Интернет только в лобби, и не очень высокоскоростной) Есть тренажерный зал! Детская площадка ну прям в печальном состоянии!

В целом отдых получился классный и позитивный!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Пляж с отличным заходом
  • молодежи есть где тусануть вечером прям рядом с отелем!
  • Хотелось бы интернет получше)
Added: 05.04.2023 09:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 236 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Thank you автору
Все верно Вы были в 2021 году в декабре? Или это ошибка? или в 2022?)))
Эрика здравствуйте! Все верно, именно 2021 год декабрь!!
Поняла, спасибо за отзыв)) Просто думаю вдруг ошибка, мы собираемся ехать в мае просто, очень интересно почитать свежие отзывы)) Возможно с 2021 года что то и изменилось)) Но в целом отзыв положительный это уже радует, раз тогда было хорошо, надеюсь с годами становиться лучше))
Да-да, отель рекомендую, и есть где погулять и пляж в бухте Наяма Бэй прекрасен!
Отлично)) спасибо большое за информацию))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (810) Previous rate Next rate All author's reviews (21)
Яна Селюк
Russia
Smolensk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2015
  • Countries, cities: 18 / 21
  • Hotels: 21
  • Reviews: 21
  • Photos, videos: 419
  • Comments: 42
  • Readership: 33 690