АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
568 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in March 2023
27.03.23 - 09.04.23
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Поездка в Рехана роял 5* 27.03 -09.04.2023

Translate

Выбирая путевку в январе остановились на Египте , улетали с Уфы до Шарм эль шейх. Выбор пал на отель Rehana royal 5*. В приоритете было расположение до моря , аквапарк, так как ехали большой компанией с детьми. После уже начали читать отзывы и это начало омрачать наше представление об отдыхе и уровне отеля ( Начали себя настраивать на лучшее) съездить и посмотреть) Приехав в отель впечатления сразу положительные , прилетели ближе к обеду, заселение было не долгим, мы заранее покупали номера superior pool view , заселили во 2-ой корпус, месторасположение прекрасное , ближе к пляжу и также рядом с основным рестораном , вид с номера тоже шикарный . Убираются каждый день,но уборка поверхностная, полотенца также каждый день меняются , номерной фонд в принципе неплохой. По питанию всего много и разнообразно и вкусно , по алкоголю все наливают в пластиковые стаканчики 0,2 , пиво с бутылок , но оно всегда заканчивается и нашим ребятам приходилось искать ходить везде пиво) по мне так алкоголя достаточно , но ребята конечно были не особо довольны . Анимация на 5 , дети счастливы им очень понравились аниматоры они большие молодцы любят деток, также каждый вечер ночные шоу . С 22:30 начинал работать итальянский ресторан и мы оттуда не выходили ) это нереальна вкусная пицца 👍

Из минусов , что мне не понравилось , это наш гид M.aalam от библио глобус отношение к нам просто отвратительное , высокомерное общение как будто мы что то ему должны , ну да не приобрели у него путевки и тут же стали неинтересны , видели его только по приезду и больше не разу не встречали . Также территория пляжа ,не очень благоустроенна , лежаки старые , сам заход не очень удобный , деткам маленьким песка маловато .

Для захода в воду желательно надевать коралки и маску и тогда можно и у берега когда прилив поплавать и посмотреть рыбок , когда отлив тоже интересно само море шикарное конечно и риф просто отличный 👍 плавать в море можно только с пирса .

В принципе для отдыха с семьей и друзьями очень не плохой вариант это действительно бюджетная 5-ка на 5 с минусом , а лучше на 4 с плюсом 😊

All media files - 18 Photos from hoteliers - 18 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
2.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • риф
  • анимация
  • территория красивая
  • пляж
  • старое оборудование
  • отношение персонала
  • нехватка пива.
Added: 12.04.2023 20:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 096 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день, Светлана!
Подскажите, часто ли закрыт пантон из=за ветра?
Спасибо.
Добрый день! Как приятно читать людей, которые приезжают отдыхать и находить плюсы, а не минусы в отдыхе! Светлана, подскажите пожалуйста, детей есть чем накормить? Макароны, котлеты например. И часто ли отлив?
Добрый день, Анна! По поводу еды всего хватает, у деток даже ест отдельная зона с детским меню, спагетти , макароны, котлетки очень вкусные, что то вроде маленького люля , блинчики , оладьи , круассаны , супы разные, гуляш мясной . По еде все прекрасно .
Класс! Спасибо большое за ответ! По морю - очень мелко у берега? или есть где разгуляться?))) Т к я пловец так себе, на глубину не пойду - боюсь, а немного поплавать хочется.
Поплавать можно , больше наверное посидеть в море у берега , лучше с пантона плавать , риф прекрасный рыбок много красивых это , того стоит , вода хорошо очень держит , поэтому можно не бояться 👍
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 292) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана Антакова
Russia
Niznevartovsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 06.03.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 568