АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
199 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in April 2023
05.04.23 - 14.04.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Сказочный Египет

Translate

Свежий, только после ренновации отель, целых три ресторана – главный и два Аля-Карт, в скором будущем еще один открывается (уже готов к открытию).

Красивая, большая, но компактная территория – мне больше всего подходит, не люблю бегать по отелю в поисках то ресторана, то бассейна, то еще чего (как со мной в Дане было). Всё настолько продумано, организовано, респект архитекторам и дизайнерам.

Еда вполне разнообразная. Не знаю кто там жалуется, что каждый день одно и тоже: что же вам еще не хватает – черной икры, наверное???

Напитки и небольшие канапе приносят прямо к шезлонгам несколько барменов во главе с поваром, - прекрасный подход, есть далеко не во всех пятизвездочных отелях Египта.

Снек бары с различными закусками, типа сендвичей, выпечки, пиццы, мороженого. Там в принципе голодными невозможно остаться.

Посетили ресторан Аля-Карт по предварительной записи -попробовали ассорти море продуктов разные, очень вкусно, прекрасное обслуживание, во второй ресторан сходить не успели)

Сменить обстановку было идеально.

Пляж - есть лагуна для тех, кто боится плавать в открытом море и немного дальше выход в открытое море. Там правда заходить надо в специальной обуви, иначе можно пораниться. Зато, есть небольшой риф с рыбками и кораллами, но не ожидайте рифов как в МарсаАлам или Шарме. Тем, кому нужен очень богатый подводный мир лучше ехать не в Хургаду.

Номером мы абсолютно довольны. Наш уборщик молодец, однако иногда забывал шампуньки докладывать, так мы ему напоминали ))

В номере все необходимое есть. Можно и тапки попросить, если кому надо.

Отелем Гравити мы остались полностью довольны. Хотим уже назад!!!

  • хороший отель
  • не знаю
Added: 15.04.2023 14:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 642 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Дорогие гости.
Приветствум из Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле.
Мы рады, что наша команда подготовила для вас приятный отдых.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
Мы с нетерпением жду вашего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями, Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada Team
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (407) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Антон
Russia
Vologda
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 15.04.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 199