АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1005 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2023
20.03.23 - 01.04.23
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отдых

Translate

Отдыхали в отеле в конце марта. Ездили парами с друзьями. В данное время года температура воздуха была в пределах 26-29 градусов и температура воды 24-26. Для нас такая погода комфортная.

Привезли нас в отель перед обедом, не успели мы подойти на ресепшн нам сразу поднесли свежий сок)). Заселение в номер должно было быть после обеда, но в течение 15 мин после регистрации на стойке ресепшн нам предложили проследовать в наш номер. Вместо обычного номера с видом на задний двор нам дали номер с видом на океан и горы! Красота! Номер просторный, с раздвижной перегородкой, отделяющей с/у, прихожую и среднюю часть номера от спальной с балконом. С/у чистый, без запахов сырости. Пополнение щампуня, гелей, кондиционеров, гигиенических принадлежностей производилось своевременно, по мере расходования. Смена полотенец по желанию постояльца хоть каждый день. Смена постельного белья тоже производится по желанию постояльца, для этого в номере есть специальная карточка. Приборка в номере ежедневная отличная. Wi-fi в номере и на территории отеля приемлемый. В номере есть сейф, холодильник, фен, утюг, чайник, чай в пакетиках, кофе, сахар. Бутилированная вода пополняется ежедневно.

Питание в ресторане на 4-. Голодным не останетесь, но и чего-то особенного, способного удивлять ежедневно нет. В течение недели меню представлено ежедневно разными кухнями мира. Но в плане салатов, супов, десертов, некоторых горячих блюд разнообразия нет и к концу второй недели хочется домашней пищи, т.к всё уже приелось. Из фруктов были только апельсины, арбузы, яблоки.

Территория отеля небольшая, но уютная. Здания построены в восточном стиле. На территории отеля живёт несколько котов и кошек. Животные приучены ничего не клянчить, не заходят в корпуса.

Анимации как таковой не заметил. Взрослый аниматор один. По расписанию ходит и приглашает на волейбол, водное поло. Больше я не видел его. Детская анимация есть (видел детей выходящих из помещения с поделками), но мы отдыхали без детей и я не могу её оценивать.

Пляж чистый песчаный, лежаков в данное время хватало всем. Пару-тройку дней к берегу приносило медуз, мы получили несколько ожогов. Если пойти по берегу вправо от отеля, то можно дойти до насыпного каменного мола. Там на камнях много крабов, в воде разные рыбки. А если проплыть метров 100, то можно попасть на черепаший остров. Хотя черепах можно встретить и на пляже рядом с отелем. Каждое утро с понедельника по четверг слева от отеля рыбаки заводят сеть и вытаскивают свой улов: различные рыбы, черепахи, медузы, кальмары и т.д. Если хотите увидеть этот улов, то просто дождитесь момента когда рыбаки вытащат всю сеть с кошелём ))! А если вечером поплавать с маской около камней, которые находятся слева от отеля, то можно увидеть черепах. Я сам их встретил только в последний день, когда решил там поплавать и поснимать на камеру рыб. По пляжу бегает много песчаных крабиков разного размера.

Особенно хочется отметить всегда приветливый, учтивый и вежливый персонал отеля. Улыбки с лиц работников кажется не сходят никогда. Это касается всех областей: уборка номеров, ресепшн, ресторан, бары и т.д.

О звонках в Россию. Звонки через Вотсап и Телеграмм блокируются. Мы устанавливали приложение Ботим и спокойно звонили домой.

Ездили на экскурсию в Дубай с посещением Бурдж-Халифа и поющих фонтанов, насыпных островов и городских достопримечательностей. Ещё ездили на рыбалку и ловили тунца, а в рыбном ресторане, который находится недалеко от отеля, нам его приготовили на ужин. Заказывали частное такси и за 160 долларов ездили на шопинг в Дубай, при этом такси за эти деньги катало нас по городу столько, сколько нам было нужно (дорога из Фуджейры до Дубая и обратно тоже входит в эту сумму).

Поездкой остались очень довольны и скорее всего вернёмся сюда ещё раз!

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Океан
  • уютная обстановка
  • отличный персонал
  • Удалённость для поездок в Дубай
  • хотелось бы более разнообразной кухни
Added: 17.04.2023 21:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 788 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (600) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Антон
Russia
Kirov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.09.2015
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 45
  • Comments: 8
  • Readership: 3 900