АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.04.23
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2610
Photos: 19
Vacation as a With colleagues in
April 2023
18.04.23 - 21.04.23
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель для расслабленного отдыха

В отеле проживали в ходе рекламного тура, первые трое суток прошли именно здесь

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР

В отель приехали к 10-11 часам утра, заселили сразу же, надели браслеты. В лобби очень приятный ароматизатор, ненавязчивый и свежий. Вместе с ключами-картами выдали карты на полотенца (они берутся в СПА до 14:00). Номер дали на 2 этаже. Номера среднего размера, места для двоих достаточно, была одна двуспальная кровать и одна односпальная. Матрасы средней жесткости, не мягкие, телу на них комфортно. Есть меню подушек. В номере бесплатный сейф, лосьон для тела, гель для душа и шампунь в дозаторе (2 в 1). Тапочки и халаты в номер по запросу. Фен есть. Номер попался без двери в ванную комнату - вместо нее была шторка из плотной ткани. Дискомфорта это не доставляло, но если хочется номер с дверью, лучше указывать при бронировании в примечаниях.

В номере мини-бар с безалкогольными напитками, набор для приготовления чая/кофе. Полотенца в номере меняли каждый день. По поводу уборки претензий нет.

Что касается звукоизоляции номеров, то здесь она низкая - слышны голоса в коридоре и громкие разговоры в отеле этажом выше.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория отеля небольшая, но очень зеленая с достаточным количеством места, чтобы посидеть и отдохнуть. Вдоль дорожки к пляжу растут цитрусовые деревья, цветы. Есть несколько горок, главный бассейн, где купаются и дети, и взрослые, и релакс бассейн 16+. Также есть в СПА крытый бассейн с подогревом.

Интернет бесплатный на всей территории, ловит хорошо, на пляже в том числе.

За территорией отеля есть прогулочная улица вдоль магазинчиков, вдоль других отелей. РЯдом есть магазины, небольшой мигрос, аптека, вайкики.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Вечером в амфитеатре проходит анимация для детей, часов после 8 возле пляжа и бара начинается шоу для взрослых с музыкой. Музыку не слышно в номерах совсем, спать не мешает. Несколько дней в неделю бывает живая музыка. Днем спортивная анимация, стрельба из лука, дартс. Анимация в основном на английском и немецком языках, основной контингент также иностранцы. Несмотря на это русскоговорящий персонал есть. Если не говорящий, то уж точно понимающий :)

В отеле есть несколько горок, но все пару раз, что хотела на них прокатиться, не поняла, как к ним подойти. Был огорожден вход, но люди на горках катались. Человека, который мог бы подсказать, рядом не было.

ПИТАНИЕ:

Питание в отеле хорошее, соответствует уровню цена/качество. На завтрак, обед и ужин всегда большой выбор овощей и салатов, на завтрак обязательно много видов турецкой выпечки, фруктов, свежевыжатый апельсиновый сок. Несколько видов мясных блюд (курица, индейка, говядина), гарниры, заправки для салатов, много видос сыров. На обе и ужин вкусные десерты, турецкая халва есть и на завтрак. Всегда есть отдельный детский буфет. Есть холодильник с водой, айраном. Официанты приветливые и улыбчивые, можно заказать напитки - принесут. Морепродукты по четвергам, выбор очень хороший: различные салаты с морепродуктами, крабы, креветки, очень вкусный тунец, рыба. На гриле также готовят почти каждый обед и ужин. Еда вкусная!

В лобби-баре в определенный день есть глинтвейн (на местном не очень вкусном вине, но в целом сойдет)

ПЛЯЖ

Пляж песчано-галечный, вход пологий, однако камни на дне есть и очень неприятно, пока идешь на глубину, натыкаться на них. В некоторых местах есть водоросли, поэтому советую пройти немного правее - там и камней меньше, и водорослей нет. Есть пирс с лежаками. Лежаков всем хватаем, не наблюдала нехватки. Пляж можно назвать слабым местом этого пляжа, так как любителям открытого моря перед глазами будет мешать каменное огорождение от волн.

Фото туриста отеля

Rooms

Балкон стандартного номера

Фото туриста отеля

Rooms

Стандартный номер

Фото туриста отеля

Rooms

Стандартный номер

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Дарья rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

3.6 Beach

3.7 Children services

3.7 Location convenience

4.3 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
номера уборка номеров приятные ароматы в лобби вежливый персонал зеленая территория вкусная и разнообразная еда месторасположение
Disadvantages
пляж ситуация с аквапарком (непонятно как попасть на горку)
Added 27.04.23 13:07 (3 668 characters in the review)
Add comment
Complain

09:15 28.04.23

Большое спасибо за ваши подробные комментарии. Мы очень рады вашим комментариям, которые, по нашему мнению, очень полезны для других наших гостей. Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up