АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
747 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2023
08.05.23 - 18.05.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

SAILORS 2023

Translate

Отдыхали в середине мая с друзьями. Я и сын 13 лет. Друзья 2 взрослых 10 и 5 лет дети. Приехали рано ,в 7 утра. Сразу пошли на завтрак,в 10-11 часов расселили.У друзей был номер на первом этаже -большой,у нас в корпусе напротив на четвертом этаже номер был чуть меньше, балкон не большой,окна на соседний отель Акка Алинда. Очень тихо,спали отлично.

Питание очень удивило оно было просто прекрасным! Мяса видов 5-6,рыба 2-3 вида,гарниры (особенно рис)-наивкуснейшие лепешки на улице пек турок-вообще огонь!Фруктов большое разнообразие на каждый прием пищи арбуз. Десерты различные-оценили. Напитки алкогольные-только местные.

СПА -небольшой,две сауны-нормально.Бассейн тоже не большой ,чисто.Каждый день там прятались от жары в обед.

Горки и бассейны по всей территории не очень большие ,горки не опасные.

Море это просто красота! Прозрачное,спокойное даже к вечеру,теплое.Лежаки есть всегда Пирс небольшой,но народ активно ныряет. Очень понравилось, что охрана не пускает чужаков на пирс и пляж. .Слева общий пляж нескольких ,так вот люди с этого пляжа порывались регулярно(особенно подростки)понырять с пирса нашего, но охрана не пускала! Мы в Кемере первый раз,красота этого района поразила: сосны от которых прохладнее чуть ,чем в других регионах Турции(особенно в жару),горы зеленые(ребенок мой поднимался на гору,рекомендую: там как в заповеднике зелено,красиво и есть дикие животные-кабанчики),и конечно красота моря-чистое,прозрачное,теплое и спокойное! Тапочки обязательно на ноги!

Территория очень маленькая,ее просто нет. Но мои друзья и я ,нашли в этом плюс. Наши дети ,включая пятилетнюю девочку бегали по всему отелю самостоятельно.Конечно на море они были с нами,но вечером мы могли чуть отдохнуть от них и самое главное их там просто негде потерять. Подросток(МОЙ) ИГРАЛ В футбол каждый день,в волейбол.Подростки сколотили себе команду и ходили толпой везде,но благодаря маленькой территории были всегда на виду.

Анимация очень весело. Вечерами представления, танцы, акробаты. Дискотеки часто.

Мини клуб очень занимательный, разные занятия, дети не хотели уходить.

Я обычно езжу в отели с большей территорией и в пятерки. Здесь приятно удивило питание,море. Питание например лучше чем в Лимак Атлантис. Рекомендую,особенно с маленькими детьми. Чисто ,не очень шумный отель,все под рукой. Природа супер. Через дорогу улочка с магазинами. Купила постельное, напротив отеля в подвале,недорого и качество хорошее.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Мини клуб
Added: 22.05.2023 11:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 449 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 261) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Доминика
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.05.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 747