АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Silver status
3121 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in May 2023
13.05.23 - 20.05.23
- Do not recommend the hotel
3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Старый отель, явно не 5*

Translate

Отдыхали с подругой в мае 2023 года. Начну с того что отель очень старый, последняя реновация проходила 20 лет назад! Огромная территория, зелени и пальм мало, пока дойдешь до пляжа и обратно можно получить солнечный удар. Ходит один фуникулёр, но по моему быстрее дойти пешком, чем ждать его.

Номер большой, есть плазма, холодильник, балкон с красивым видом на море, на этом плюсы номера заканчиваются, старая мебель в пыли, недостаточно освещения и розеток, ванна пробита, ужасная сантехника, потрёпанные полотенца. Убирали каждый день.

Питание и бары: за неделю пребывания в отеле чувство тошноты не покидало меня, еда абсолютно не вкусная, маленький выбор, все постоянно засыпается огромным количеством специй и соли, фруктов нет, даже яблок целых всё нарезано мелкими кусочками и залито сиропом. в последние дни пребывания начала есть макароны, потому что остальное просто не выносимо есть.

Один раз давали морепродукты, которые были засыпаны солью, перцем при том сырые. Из мясного в основном курица, и жесткая говядина (такое впечатление что это старая верблюжатина), индейка. Овощи и зелень всегда есть. За обедом и ужином подают только пол бокала вина и не важно хочешь ты еще или нет. Из десертов только тортики, я не любитель такого. Спиртное вообще не впечатлило, только виски, джин и пиво, коктейли химические не вкусные абсолютно.

Пляж: широкая полоса, можно лежать на верхнем уровне или же спустится в морю, очень хорошие зонтики, реально спасают от пекучего солнца, риф есть, но он на половину серый уже, очень много рыб хирургов. 2 пантона: один пластмассовый, который сильно шатает когда шторм, а второй находится в воде возле гнезда хирургов. В отеле много бассейнов, один даже с морской водой возле самого моря.

Анимация: днем проводят разные мероприятия (зарядка, танцы, аквааэробика), вечером очень скучное и примитивное шоу, делать нечего. Для детей развлечений нет.

Вывод: старый и скучный отель на 3* з отвратительным питанием. Желания вернутся напрочь отсутствует.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.3 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • пляж
  • зонтики
  • еда
  • номера
  • территория
  • обслуживание
Added: 15.06.2023 13:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 007 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Уважаемый гость,
Нам жаль слышать, что ваше пребывание у нас не оправдало ваших ожиданий. Мы понимаем, насколько важно иметь приятный и комфортный опыт, и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (902) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Алена Тарасова
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.08.2016
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 11
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 129
  • Comments: 81
  • Readership: 14 918