АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Silence Park Resort (отель был переименован 01.03.07)
Vacation as a in July 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были семьей с 08 по 20 июля. Ребенок - 5 лет. Впечатления...

Translate

Были семьей с 08 по 20 июля. Ребенок - 5 лет. Впечатления только отличные, номер с хорошим видом получили за 20 долларов в паспорте и далее все время только беззаботно отдыхали. Для семейных туристов с ребенком данный отель просто находка. Каскады бассейнов, хороший пляж, лунапарк, игровые автоматы, боулинг, много фруктов и самое главное есть чем накормить ребенка ( отварное мясо, курица, рыба, овощи, ну и спаггети само собой:-)). Еще из плюсов для семейных и минусов для безсемейных явилось то, что всяческий шум, гам, музыка и анимация прекращается в районе 12 ночи и наступает тишина, которая только иногда нарушается пьяным русским матом, поэтому это еще один доп. плюс отелю, что русских там пока еще мало, а если и есть, то в основном семейные пары с детьми. Во время нашего отдыха было приблизительно 40% турков, 20 % немцев, 20% русских,10% израильтян и оставшиеся 10 % распределились между выходцами из бывших сов. республик ( украина, беллоруссия, латвия, азербайджан, грузия)

Понравилось побережье, можно гулять по пляжу как в сторону Сиде вечерами, чтобы полюбоваться закатом в Храме Апполона, так и в сторону соседних отелей утром-днем для того, чтобы покормить краба, который живет в речке около соседнего отеля ( хотели дойти до озера, которое вроде как должно быть недалеко от отеля, но ребенок так ни разу и не позволил это осуществить, уставал)

Кстати по поводу разбавленного пива, чтобы этого избежать можно брать бутылочное в Пиво Хаус ( Карлсберг, Туборг). Вино вечерами наливают из бутылок, белиз, джин, коньяк и виски тоже неразбавленные, хотя кладут очень много льда в бокал. Видели еще много ликеров и прочего, но попробовать не успели:-) Минибар не пополняют это факт, но его прекрасно можно пополнять самостоятельно, тележка горничной целый день стоит в коридорах отеля, а там все что надо есть:-)

Added: 24.07.2006 13:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 830 characters in the review
All reviews of the hotel (913) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист