АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
200 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in May 2023
22.05.23 - 31.05.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

хорошее место для отдыха в Египте ))

Translate

Всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями непосредственно об отеле, и об отдыхе в частности. Хочу сразу сказать, что по мне, так Санрайсу не помешал бы ремонт, но все недостатки самого отеля, скрасил радушный и отзывчивый персонал. Ресепшeн приветливый, Ресепшен нас быстро заселили. Расскажу немного о номере. Я отдыхала сама, и номер был стандарт на третьем этаже. Заселили сразу, без обычного ожидания. Номер довольно большой, с удобным балконом и красивым видом на море. Уборка, техника, обслуживание, постельное бельё и полотенца, всё было на ура. Вне зависимости от оставленных чаевых, делали различные фигурки и даже украшали цветами. За десять дней проведённых в отеле, дважды меняли постель, порадовало. О еде могу сказать только одно – замечательно! Вся еда в ресторанах и барах была отличная. Еда объеденье (фрукты, овощи, выпечка...ммм!! ! ) всё и все по струнке, а сервис на высоте. Очень хорошее разнообразие в блюдах. Особенно понравилось наличие хороших морепродуктов. Понравилось отношение официантов и барменов. Уже через несколько дней, они помнили мои предпочтения в еде и напитках. Всегда приветливые бармены и очень быстрое обслуживание. С одной стороны у Санрайса удобное расположение, практически в центре города, но есть и небольшой недостаток – маленькая территория и мало зелени. Для пожилых людей маленькая площадь отеля скорее его достоинство, не надо передвигаться по огромной территории в поисках бара или ресторана. Если наскучит находиться в самом отеле, можно выйти и прогуляться по городу, пройтись по магазинчикам.

Пляж у отеля, на мой взгляд, очень удачный. Есть мелкая лагуна, и открытое море с резко обрывающимся пляжем. Можно полюбоваться рыбками и иногда приплывающей черепахой, есть и небольшая разновидность кораллов, но не много. Новые удобные лежаки. Всегда можно найти свободный у моря и у бассейна. В отеле всегда тихо и спокойно, так как он рассчитан только на взрослых. Анимация разнообразная, но в то же время не навязчивая. Люди всех возрастов, активно участвовали в проводимых развлечениях, практически никто не сидел на месте. По вечерам проводились развлекательные шоу-программы, всегда было весело. Если не придираться к разного рода мелочам и быть всегда в хорошем настроении, то у Вас получиться приятный, запоминающийся отдых в этом отеле. Очень жаль, что все так быстро заканчивается! Мы бы с удовольствием вернулись в этот отель. Отдельный привет анимашкам!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • аниматоры !!!
Added: 27.06.2023 15:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 437 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Thanks a lot
Уважаемая Натали,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 411) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Натали
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.06.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 200