АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in August 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержалась
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет!!! Только-только прилетела из отеля Royal Rojana...

Translate

Всем привет!!! Только-только прилетела из отеля Royal Rojana Resort 5*. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!! Я ШИКАРНО ОТДОХНУЛА!!!

ИТАК, что касается отеля: отель большой. самые удачные корпуса - 2, 3, 4, 5. первые два возле бассейнов. бассейнов я насчитала 5, но возможно, что их больше. да, согласна с тем, что мебель в номерах старовата, но, господа, вы же приехали в Египет не любоваться видом номера, а наслаждаться солнцем, морем, рыбками. Одним словом - меня старая мебель вообще не волновала. Номер меня вполне устроил. уборка ежедневная, причем если уборщик видит табличку не беспокоить, то вам позвонят в номер и спросят, когда можно будет прийти и убрать. территория отеля большая, все красиво, 2 пляжа, есть супермаркет, где можно купить воду, соки, есть магазинчик с вещами, сувенирами. в отеле все включено, кроме рыбного ресторана. Лобби бар 24 часа, есть кальянная на берегу моря, тоже бесплатно!

ПИТАНИЕ замечательное, есть все и даже больше. мясо, рыба, паста, пицца, огровное колличество салатов, сладкого, фруктов. есть и диетическое питание (отварной рис, картофель и курица)). голодными, я думаю никто не остался. На шведском столе работают официанты, такие быстрые ребята, помогают найти место, приносят напитки, быстро убирают со столов!!!одним словом молодцы!!

АНИМАЦИЯ. Анимационная команда 2010 - спасибо вам большое за вашу работу!!! очень активные, позитивные - вы заряжали толпу. В 21.30 в диско баре - детская дискотека. и тут зажигалочка - Зина. Зина - ты просто молодец!!!! затем тематическая вечеринка для взрослых и потом дискотека (спасибо диджеям за прекрасную подборку музыки!!!)))). всем советую ходить вечером на шой программы, очень интересно, особенно понравилась гавайская вечеринка. Ребята танцевали оч здорово, и конкурс лучшая пара Royal Rojana. смеялась до слез!!!!!))))))))))

жутко не хотела уезжать. но однозначно решила, что это не последний мой визит в Royal Rojana. я обязательно еще приеду именно в этот отель!!!!! до скорой встречи Royal Rojana Resort 5*!!!!!!!!!!!!!

Added: 15.08.2010 13:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 008 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 332) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Елена
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.05.2015
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 5 107