АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1914 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in June 2023
07.06.23 - 13.06.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Любимый КРЕМЛИН лучше с каждым годом.

Translate

Я в Кремлин езжу часто. Один-два раза в год. Уже 12 лет. В этом году отель удивил множеством улучшений. Номера все освежили. Ковролин новый, сантехника свежая, мебель освежили, чистенько. Круглосуточный ресторан ТЕРЕМ. Очень изысканный и какой то необычный. Там очень спокойно. Мало людей, еда прекрасная. Обслуживают великолепно. Бар на пляже и там же арена. Невероятные шоу, пиратские вечеринки или живая музыка - концерт (меньше впечатлил). В баре напитки супер,коктейли. Барменов много. Все быстро. Много мест, столики. Очень удобно. Хочешь - танцуй, хочешь сиди за столиком и смотри. Официанты принесут заказ. Потом еще ночная дискотека. Анимация прекрасная. Новый ресторан открылся по дороге на пляж справа. Мини клуб отличный для детей. Кондитерская напротив ресепшина с невероятно вкусными сладостями. Там очень уютно. Чистота, Живые цветы в холле. Живая музыка по вечерам. Еда качественная. Без гламурности, но выбор большой. Фруктов много. Днем на территории кормят везде. Арбузы везде с утра и до вечера и вкусные. Пенные дискотеки, За 7 дней я не все успела увидеть и попробовать, Отличный и безопасный отдых. На ресепшине и в группе по работе с гостями очень доброжелательные специалисты. Помощь сразу. Кремлин с каждым годом все лучше и лучше.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Много нового. Очень круто))).
  • Не нашла))))
Added: 03.07.2023 20:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 259 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 122) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Люсия
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.12.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 8
  • Readership: 1 914