АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.12
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 10215
Photos: 23
Vacation as a With family in
June 2023
25.06.23 - 02.07.23
- Abstained

3.8

5- accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Пожалуй своих денег не стоит... Неоднозначный отдых

Всё бы ничего, но это не 5 звёзд и не Всё включено... Пожалуй подойдёт для семей с маленькими детьми и пенсионеров...

Пишу отзыв, спустя 2 недели после возвращения. Отдыхали 7 ночей с женой и 2 детьми (12 и 8 лет).

1. Море и пляж. Пожалуй главное разочарование.... Собственный пляж у отеля смыло, поэтому Вас ждёт чудесный общественный галечный пляж с грязным морем, горячими чебуреками, фотографиями с туземцами и обезьянками. Да, для посетителей отеля есть свои навесы и шезлонги + полотенца пляжные сразу выдают в отеле при заезде, мороженное раз в день вроде бы на пляж приносят. Но.... Сам пляж портит всё впечатление... Есть прокат водных мотоциклов, ватрушки, банан и т.д. Бара, к сожалению, у отеля на пляже нет. Природа красивая. Горы впечатляют.

2. Размещение. Территория. Номера. Номер хороший, уборка твёрдая 5. Территория маленькая, но зелёная. Бесплатно можно кататься на велосипедах. Есть батут для взрослых и детей, несколько гамаков. Волейбольная площадка есть, но игроков, к сожалению, нет( Бассейн есть, но для детей, взрослому там по пояс. Есть сауна и соляная комната. 1 раз за время отдыха можно сходить бесплатно.

3. Питание. Выбор не сильно разнообразен, но голодными не останетесь. По принципу столовой. Идёшь с подносом и набираешь. Напитки в столовой с 8 до 20: чача, коньяк, 4 вида вина, 1 вид пива. У бассейна разливное пиво (закусок нет) и холодильник с напитками. Мороженное несколько раз в день дают (самый простой пломбир). Всей семьёй поймали ротовирус, хотя ели только в отеле. Но это наверное особенность не конкретного отеля, а именно грязного моря((( Тазик в номере есть)) Конечно хотелось бы бар у моря и в лобби у ресепшн... Ну и до 22 хотя бы время работы...

И это ну даже близко не Турция....( При раннем заезде или позднем выезде будьте готовы оплатить свой завтрак или обед...

4. Анимация. Ну вот прям очень слабо!!! Вроде бы и 2 аниматора есть... И детская комната... А расписание активностей на день.... Но... Очень пассивно... Из спорта настольный теннис, тренажёрный зал, батут, волейбольная площадка (но игроков нет).

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж отеля.... Когда-то был...

TRANSLATE

nezrimyi voted hotel services

Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

3.0 Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Уборка в номере батут сад
Disadvantages
Пляж анимация
Added 16.07.23 11:37 (2 072 characters in the review)
Add comment
Complain

12:38 18.08.23

А вам обещали турецкий AL? Конечно это не Турция, это Абхазия, где нет сервиса, там только красивая природа. А все включено, для того, чтоб было все в одном месте. У вас были большие ожидания на счет Абхазии))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up