АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1665 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in July 2023
05.07.23 - 13.07.23
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдыхали семьей в июле

Translate

Мы не из избалованных путешественников))) Искали отель с хорошим расположением у моря, с хорошей кухней, что мы и получили.

Отель - это улочка из 4х этажных корпусов. Мы жили в самом дальнем домике от моря, но это всего лишь 5 минуть ходьбы до пляжа. Напротив нашего домика был бар, который мы не сразу заметили))) Там можно взять кофе/чай, газированные напитки, кстати, при въезде в номер в холодильнике стояла бутылка воды, которую мы впоследствии наполняли из кулера как раз в этом баре.

На завтрак всегда были оладьи, яичница, яйцо на хлебе, разнообразные хлопья с молоком, колбаса, сыры, салаты, много всего. Очень-очень вкусный хлеб и булочки - наисвежайшие.

В обед мы ели в основном в баре у пляжа, там всегда одно и то же: картошка фри, гамбургеры, свежие и маринованные овощи, салаты, там же рядом пекут гёзлеме с сыром и картошкой. В ресторане 6 горячих блюд+6 гарниров, 2 супа на выбор - сын ел только один раз чечевичный, другие не пробовали - они своеобразные - томатный, йогуртовый, был грибной и овощной. Салаты и свежие овощи, мясо на гриле.

На ужин такое же разнообразие.

В общем, питание - это сильная сторона отеля. Повора очень стараются, персонал трудолюбивый и старательный.

Номер у нас был маленький - но мне одной с 2 детьми достаточно, балкон большой, в номере есть кондиционер, холодильник, фен. Мебель новая, но косяки при ремонте номера видно... Нам не принципиально)) Уборка номера, действительно, как и писали, так себе. Уборщицы всего 2 на весь отель, как я поняла, и они не успевают. Но убирались каждый день. Разговаривают только на турецком, поэтому если хотите попросить их сделать что-то, запаситесь ручкой, бумагой и русско-турецким переводчиком ))))) Мы просили убраться на балконе, поменять постель - все было сделано как нужно... Полотенца меняли каждый день - с этим проблем не было. После чаевых 150 лир/неделю стали убираться лучше)))

В общем мы довольны. Море отличное. Купались в нем с утра - волны были все время, поэтому к вечеру вода уже на кристально чистая. После обеда купались в бассейне. Бассейны чистят каждый день.

Анимация -средне. Но ведущий - харизма! Молодец.

Поиграла в дарц с удовольствием. Старший сын играл в водное поло.

Вечером каждый день программа разная. Мы были не каждый день. Попали на мистер Васа и Лото. Норм. В остальные вечера выходили из отеля на прогулку.

Территория отеля ухоженная, за всем следят, поливают. Неплохо.

Мы довольны отдыхом. Дети сказали, что хотят туда еще раз в следующем году.

Уезжали мы в 3 ночи. В ресторане есть ночной перекус с 2 до 5. Колбаса, сыр, хлеб, овощи, чай/кофе/лимонад. Спасибо за это, удобно очень.

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • питание
  • близость к морю
  • недостаточная уборка номеров
Added: 16.07.2023 11:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 648 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день
Благодарим за то что выбрали нас, спасибо за отзыв
Ждем Вас снова
С Уважением CLUB WASA HOLIDAY VILLAGE
Useful review
Здравствуйте,есть ли какие детские площадки за территорией отеля,где погулять с ребенком.спасибо
Здравствуйте, есть площадка небольшая - горка, качели, если пойти из отеля налево в сторону базара, напротив магазинов.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (893) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина Иванова
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 16.07.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 20
  • Comments: 1
  • Readership: 1 664