АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2228
Photos: 4
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
June 2023
01.06.23 - 02.06.23
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Не тратьте своё время и деньги!

1. Встретили достаточно дружелюбно , мы приехали вечером , очередей на ресепшн не было. Нас максимально старались увести подальше от стоек потому что там сильно возмущались две семьи , русские ругались из-за номера , немцы так же сильно жестикулировали . На входе наливают какое то местное шампанское ( ни мне ни жене не зашло, могли бы раскошелиться и хоть встречать с импортным игристым ). На ресепшн была только одна русскоговорящая девушка которая просто улыбалась и развозила руками на вопрос о замене номера . Мы в принципе были готовы к тому что ( как писали ранее ) все вопросы решает Роксана утром . Перед заселением мы прошли на ужин , оставалось 15 минут до завершения . Нам тогда было не до интерьеров , но было ощущение , что до ресторана идёшь по недострою. По ресторану распишу подробнее дальше .

2. Номера нам выдали ясно дело на 5 этаже . Причём сколько бы мы не просили рядом - в разных концах коридора . Мы сразу решили что чемоданы разбирать не будем , потому что были уверены что жить в этих номерах не будем точно . Объясню : ребёнок , который ползает и передвигается пока только у опоры. На полу места чтобы ползать ну почти нет . Максимум между двумя кроватями и около входа в туалет . Как выяснилось уже утром - там гулять ребёнку опасно - провода торчат как из тумбы так и под раковиной (почему то). Про лестницу обьяснять думаю не надо.На полу покрытие похожее на бетон, нам то взрослым максимально неприятно босиком . Кровати высоченные, спуститься с них ребёнку просто нереально .В общем ребёнка ни оставить ни на секунду. Места чтобы поставить кроватку детскую нет .Почему кстати в этих крошечных номерах стоит вторая односпальная кровать тоже не понятно . Балкон- это вообще отдельная история . Мы с женой иногда любим посидеть на балконе когда ребёнок спит , для нас это важно . А тут одному то стоять некомфортно. Качество ремонта - ну явно не на уровне 5ки. Даже если не придираться- дырки в плитке в су, плинтуса просто прислонили как будто к стене , инсталляция в мебели вся в пыли, шторы в пыли. В номере пахло по нашим ощущениям голубиным пометом. После дождя пол около балкона был весь в воде . Мы к такому не привыкли , нам было неприятно находиться в такой обстановке.

3. Бары : скажу так , ребята стараются , хотя опытных барменов раз - два . За 2 дня жена оценила 1 коктейль. Даже стандартный мохито делали чаще всего такое себе . Алко импортный был по запросу . Орешки чаще всего были . Чипсы застал пару раз . Пиво на тот момент в бутылках было , но некоторые бармены выдавали по одной бутылке на чел.

4. Ресторан : по еде достаточно вкусно , нет такого что все на один вкус. Но и выбор был не так велик. Фреши были из огурца и моркови два дня . Красной рыбы на завтрак замечено не было. Сервис в ресторане на 3-ку. Официанты как будто не понимают чем они должны занимать . Их надо искать , гнать , напоминать . Детский стул приносили иногда раза с 3-го. 2 раза он был грязный - просто обернули столик пищевой пленкой и все . Я не заметил там такого большого количества детей чтобы не успеть протереть - это простая халатность . Напитки проще было принести самим .

5. Бассейны: большие, красивые , людей не много можно плавать в удовольствие . Лежаков достаточно . Но очень мало было столов и урн у лежаков . Это напрягало . Возможно поэтому было часто грязно. Полотенца в какой то момент заканчивались , или стали выдавать 2 в одни руки.

6. Море : мы удивились , что в первый день на море не было никого , решили что из-за погоды. На второй день погода была отличная, но пляж так же был почти пуст . Пляж ни смотря на ширину береговой линии явно не плюс этого отеля, Пирс на тот момент был закрыт . Вход в море не совсем комфортный . Для входа с ребёнком и бабушкам было страшновато.

7. Снек бар ( который небольшой справа от тропинки ) : были там пару раз т.к. чаще всего не было свободных столиков и были очереди . Достаточно вкусная пицца , шаверма на любителя , пита так же , очень вкусные вафли . Обслуживание очень тугое , видно было что официанты просто не успевают . Столы были часто грязные.

8. Ну и наверное то, что было решающим - это отношение и клиентоориентированность ! Два дня мы фактически бегали между ресепшн и семьей решая вопрос с переселением и ни разу не видели чтобы там никто не ругался . Возможно из-за того, что проблем было много к ним уже привыкли , Роксана как оказалось уволилась пару дней назад, с гастрелейшн как будто не было смысла особо разговаривать , они ссылались на ресепшн . А ресепшн - это болото ! Два дня они кормили нас завтраками, таких как мы было 3-4 семьи . Мы готовы были переселяться с доплатой , пробовали предлагать разные варианты сами . Но в ответ - через час, в 3, завтра . Один оправляет к другому , другой к третьему. На второй день нам сказали что нас смогут заселить в новый корпус вот сегодня сдадим вечером 5 номеров - один точно ваш. Сходив в этот корпус на разведку мы поняли, что жить на стройке с ребёнком мы не хотим точно! Да и отношение сотрудников довело просто уже до разочарования , впервые так туго решаются вопросы в Турции , тем более когда дело касается ребёнка и его безопасности! Направив претензию в ЦО ТО сделали запрос на переселение и от греха подальше на 3 день переселились в другой отель.

Вывод : задумка отеля , дизайнер обещали что будет красиво , по факту неумелые строители ( хотя говорили что отель принадлежит владельцу строительной компании) все испортили . Придумали очень хорошую концепцию - по факту ходи проси,ищи, добивайся . Испортили все люди, которые не знают как ,либо не хотят работать , а значит надо наводить порядки - нужен грамотный менеджмент . Иначе с таким отношением к гостям в премиум сегмент они вряд ли перейдут . Вдвоём отдохнуть в этом отеле может и будет комфортно , если не ходить в номер вообще и пить просеко ( ну тут тоже облом, местное такое себе )🤣. С детьми - часто небезопасно ( проживание в лофте невозможно я бы сказал ). Отель - средняя 5ка, нужно понимать это если вы решили выбрать его для своего отпуска !

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Айрат voted hotel services

2.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

1.8 Beach

1.0 Children services

2.0 Location convenience

1.0 Rooms

1.3 Hotel infrastructure

View all
Added 17.07.23 22:03 (6 009 characters in the review)
Add comment
Complain

23:35 06.09.23

Самый худший отель в котором я отдыхала в Турции. Это Вы мягко написали. Как вспомню, так вздрогну. Сами себе 5* нарисовали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up