АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
788 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2023
14.07.23 - 25.07.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Суперский отдых

Translate

Отель выбрали для семейного отдыха в июле 2023 года. Главными аспектам для меня стали : 1) безветренная бухта, 2) песчаный заход в море, 3) удобное расположение, рядом есть все что необходимо (рестораны, магазины, аптеки)

Начнём с заселения,оно у нас прошло довольно быстро, заполнили бумаги и нас сразу ответили в номер. Доехали, кстати, с аэропорта мы тоже быстро, нас отвезли в отель первыми.

Номера: номерной фонд на самом деле требует чтоб его освежили, но ребята над этим работают, да и заменить номер в случае чего тоже не проблема, можно обратиться на ресепшен или к менеджеру Ирине,она может помочь с любым вопросом.

Территория отеля компактная и очень уютная. Нравится, что здесь есть 3 бассейна, один из которых детский. Все лежаки частенькие, новые. На верху 3 бара и на пляже ещё 2. Работает кидс клаб,который мои дети обожают, ну и нам можно отдохнуть спокойно))

Еда в отеле действительно вкусная,всегда находится что поесть как взрослым так и малышам. Пообедать так же можно и на пляже, здесь с 12:30 предлагают пиццу,пасту,бургеры,картошка фри и свежие овощи.

Пляж прекрасен, до него всего минута, можно спуститься по лестнице или на лифте, много лежаков и хороший заход в воду,удобно с детьми.

Анимация: в течении дня скучно вам точно не будет, как уже сказала для детей работает кидс клаб и вечером мини диско, так же раз в неделю проходит шоу с фокусн ком.

Аниматоры большие умницы,всегда рядом и на пляже и на бассейне и вечером,много разных активностей:танцы,йога, водное поло и акваэробика

Отель советую и большое всем спасибо за наш прекрасный отдых

Added: 19.07.2023 12:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 599 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Юлия,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска и за размещение прекрасного отзыва. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно. Мы очень надеемся встретить вас вновь в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (735) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Юлия Щербакова
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2013
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 2 473